×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Официальная тема участия Russian Dodge Ram Club в Автоэкзотике-2013

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207612 от andrey29
Официальная тема участия DodgeRam Club в Автоэкзотике 2013.

Место проведения: СК " Лужники"
Время проведения: 05 июля -07 июля 2013г
Сегодня официально зарегистрировано участие клуба в Автоэкзотике.

www.autoexotica.ru/programm/ программа мероприятия.

Обязательное условие участия -регистрация на сайте Автоэкзотики
Вот тут заполняем форму:
autoexotica.ru/register/ - Анкета регистрации участников, просьба тут регистрироваться ,я увижу всех кто зарегистрируется, просьба в разделе ДОП.ИНФО в самом низу анкеты указать ник на форуме.

Также записываемся в список в этой теме.

Регистрационный сбор для участника Шоу Автоэкзотика в Москве — 400 руб. за один бейдж(каждый член экипажа, дети до 12 лет бесплатно), пропуск на автомобиль и стикер — бесплатно.

Принимаем активное участие, не стесняемся,всем участникам памятные сувениры.

По всем вопросам,пожеланиям обращаться ко мне
тел 89265257885 Андрей

Давайте вместе получим звание "Лучшего автомобильного клуба!"

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем andrey29.
Спасибо сказали: Ленчик, SHERIFF, Петровский, Nitrochka
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207613 от andrey29
Список участников:
1.andrey 29
2.Shemmy & Nitrochka
3.Ozzy
4.Volk686
5.Shaitan
6.Dance
7.Hider
8.Пашка
9.Nelegal Dub
10.Ankind
11.Get
12.Victor
13.Ramzay
14.ЧерныйПлащ
15.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем andrey29.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207639 от Nitrochka
Андрей, а если тачка обычная, тюнинга на ней нет и из всех остальных баранов2500 она не выделяется ни чем все равно можно? если так, то :
2. Shemmy, Nitrochka, + (Лева 5 лет и Миша 3 года) и наш племянник Егор (7 лет)

И сколько за всю эту толпу надо денег (800 рублей??) и можно ли брать детей - не поняла из анкеты.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207654 от andrey29

Nitrochka пишет: Андрей, а если тачка обычная, тюнинга на ней нет и из всех остальных баранов2500 она не выделяется ни чем все равно можно? если так, то :
2. Shemmy, Nitrochka, + (Лева 5 лет и Миша 3 года) и наш племянник Егор (7 лет)

И сколько за всю эту толпу надо денег (800 рублей??) и можно ли брать детей - не поняла из анкеты.

Этот момент уточню,ибо сам пока не понял. А что у вас,на фотке нет номера ни на одной. Могут не пропустить заявку,я сообщу тогда что и как, если не подойдет.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207666 от Ленчик
Очень заманчиво! Вопрос тот же, как и у предыдущей рэмоводки и ещё такой - если не три дня участвовать, а один како-то, ввиду занятости некоторой? То в какой и какие от нас требуются действия- как пиарить Клуб бум? :ohmy:
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207674 от andrey29

Ленчик пишет: Очень заманчиво! Вопрос тот же, как и у предыдущей рэмоводки и ещё такой - если не три дня участвовать, а один како-то, ввиду занятости некоторой? То в какой и какие от нас требуются действия- как пиарить Клуб бум? :ohmy:

400р за водителя и 400р за пассажира,дети до 12 лет бесплатно. Мероприятия на клубной площадке придумываю пока.Если есть предложения,высказывайте.Я думаю конкурсы какие нибудь провести. Формат мероприятия в этом году не позволяет особо разгуляться.
Приехать в один из дней можно,не приезжая в остальные. Какой для вас лучше,посмотрите программу мероприятий в первом сообщении и выберите.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем andrey29.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207681 от Antar
Ездил в начале века на Автоэкзотику с Графом на 21х Волгах
Тогда было весело, не контролируемое распитие и отсутствие туалетов :)
А сейчас эти радости присутствуют?
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #207682 от andrey29

Antar пишет: Ездил в начале века на Автоэкзотику с Графом на 21х Волгах
Тогда было весело, не контролируемое распитие и отсутствие туалетов :)
А сейчас эти радости присутствуют?

К радости многих, и сожалению немногих такого нет,да и экзотика теперь не в поле, да и не неделю))) А в Лужниках а это уже совсем другая история)))
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем andrey29.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207695 от Ленчик
От, блин! озадачилась... Опросом... и не только... Короче так у меня, тут пусть все слышат)) читают)). Хочу приехать! Но - выходные гоняем свадьбы. Работаю с конторой Limoline.ru. Очём писала тут в объявлении. ... Ну, да суть в том, что, хотели с другом на Экзотику Лимо- Рэм с фонтаном в кузове. Теперь они с шефом решают - как быть? типа от них выставиться или к нам примкнуть... Я тоже к нам склоняю! Но тут выходные - заказы и БаПкиИ!!! :laugh: Вот решают ребята теперь.

А здорово в нашей колонне лимо-Рэм 2500-й смотрелся бы! :P
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207718 от Петровский
ну вот почему все самое интересное так далеко :evil:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207750 от Nitrochka

Ленчик пишет: От, блин! озадачилась... Опросом... и не только... Короче так у меня, тут пусть все слышат)) читают)). Хочу приехать! Но - выходные гоняем свадьбы. Работаю с конторой Limoline.ru. Очём писала тут в объявлении. ... Ну, да суть в том, что, хотели с другом на Экзотику Лимо- Рэм с фонтаном в кузове. Теперь они с шефом решают - как быть? типа от них выставиться или к нам примкнуть... Я тоже к нам склоняю! Но тут выходные - заказы и БаПкиИ!!! :laugh: Вот решают ребята теперь.

А здорово в нашей колонне лимо-Рэм 2500-й смотрелся бы! :P


и дети в фонтане))) деффки в бикине - это нынче не модный тренд)))) Сколько стоит аренда фонтана?? (для клуба со скидочкой)))) мож скинемся все? чтоб и шеф денег не потерял и у нас в колонне такой экзот будет)))
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья), andrey29
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207796 от Volk686
Я буду и я уже зарегистрирован. )
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207798 от сан-саныч
До какого числа можно зарегистрироваться? А то я пока без номеров... :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207813 от andrey29

сан-саныч пишет: До какого числа можно зарегистрироваться? А то я пока без номеров... :)

регистрация до 4го июля.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #207814 от andrey29

Volk686 пишет: Я буду и я уже зарегистрирован. )

От другого клуба регистрировались?в нашей регистрации вас не нашел.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард