×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А не провести ли нам межрегиональный слет РЭМОводов?

Подробнее
12 года 1 мес. назад #115589 от Graff
Вот какую тему хочу предложить на ваше рассмотрение:
По опыту проведения подобных встреч в Хаммер-клубе, где я являюсь модератором и членом правления, есть идея пригласить Наших соклубников из других городов, да и самим встретиться на большом межрегиональном рэмослете, где организовать концертную программу, раздачу клубных карт, off road- орентирование и многое другое... Все будет зависеть от наших возможностей и желания, думаю можно подтянуть спонсоров из партнеров клуба и представителей официальных диллеров. Со своей стороны готов предложить место. Russiandvor.ru. и опыт организации подобных мероприятий. Отчеты о проведенных Хаммер мероприятиях можно глянуть тут: rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=9639. rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=3535.
Пора встречаться)))
С уважением Дмитрий
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115596 от Дядя Шломо

Graff пишет: Вот какую тему хочу предложить на ваше рассмотрение:
По опыту проведения подобных встреч в Хаммер-клубе, где я являюсь модератором и членом правления, есть идея пригласить Наших соклубников из других городов, да и самим встретиться на большом межрегиональном рэмослете, где организовать концертную программу, раздачу клубных карт, off road- орентирование и многое другое... Все будет зависеть от наших возможностей и желания, думаю можно подтянуть спонсоров из партнеров клуба и представителей официальных диллеров. Со своей стороны готов предложить место. Russiandvor.ru. и опыт организации подобных мероприятий. Отчеты о проведенных Хаммер мероприятиях можно глянуть тут: rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=9639. rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=3535.
Пора встречаться)))
С уважением Дмитрий


Звучит заманчиво, спасибо!

Посмотрел фотографии - много палаток. Посмотрел сайт - вот что говорит сайт:

“Усадьба «Русский двор» предлагает своим гостям размещение в гостевом доме. В нем 10 стандартных номеров и 2 номера повышенной комфортности. В каждом номере имеются все необходимые удобства для комфортного проживания. Также есть теплые домики рыбака с местами для ночлега.”

- это значит, что, если нас будет много, многим придётся жить в палатках, да? Просто хорошо бы знать подробности заранее, что и как. Спасибо!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115597 от SHERIFF
Все зависит когда будет слет. Дочка должна чуток подрасти. Скоро месяц) А так я ЗА.
Поподробнее бы про условия проживания. И сколько реально может разместиться людей с удобствами (с детьми).
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115600 от ZAhAR(Валера)
...ВО ГДЕ, я смогу всех накормить/попробовать своим мяском! - и потом все будут спасибо говорить/покупать... :) :) :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115604 от Graff
С комфортом могу разместить 28 человек - 10 двухместных номеров и 2 - четырех местных сан. Узлы в номерах
Со средним комфортом 8 человек - умывальник в домике, туалет на улице
Неограниченное колличество людей - в палатках.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115605 от Graff
Раньше, когда не было базы, все останавливались в палатках, теперь удобнее.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115618 от 555 (Сергей)
Слышал в феврале 2012 какой-то слет хаммероводов был в "Барской усадьбе" под Тверью. Не Ваши?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115620 от wombat
я в палатке или в рэмчике поживу, не привыкать. ))))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115621 от Graff
Это хаммерклабрус, мы давно разделились на 2 клуба
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115665 от Mazur
Если правильно понял - это сайт усадьбы? russiandvor.ru/
Судя по фоткам, Хомяки хорошо погудели :woohoo: Давайте и МЫ так соберемся!!! B) Не обязательно там же... можно ещё что-нибудь интересное поискать :whistle:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115670 от aleks13
Хорошая затея! Поддерживаю! Но проводить нужно когда потеплеет и травка будет, ИМХО!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115676 от Graff
Проводить конечно лучше летом и природа и погода и купаться.... Если по месту проведения согласуем и остановимся на Русском Дворе, то давайте дату и я буду готовиться к приему гостей, с меня скидки и баран на вертеле)))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115681 от aleks13
А водичка как в водохранилище? Прозрачная? Есть корыстный интерес понырять и рыбку на коптилку и уху настрелять.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115687 от toxa_outlaw
Отличная идея! У меня вопрос: есть ли там надежное место для хранения квадроцикла? Места красивые захочется разведать ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115704 от Graff
Место для хранения надежное есть, сам храню 11 единиц техники, места для покатушек изумительные!!!
С точки зрения подводного лова вода конечно не супер прозрачная, хотя в зависимости от сезона - весна и осень супер, но есть пару рек впадающих в водохранилище, вот там всегда вода очень прозрачная
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард