×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Погас экран

Подробнее
6 года 1 нед. назад #423717 от Владимир
Владимир ответил в теме Погас экран
была такая проблема, дисплей магнитолы по утрам не работал, поездишь пол дня, заработает, решил покупкой нового дисплея на алиэкспрес
ru.aliexpress.com/item/Original-6-5inch-LCD-displa....99999999.337.KR9dBr
цена вопроса 3700р поменял сам за пол часа.
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434334 от light
light ответил в теме Погас экран
Нужен совет. Тоже погас центральный экран. Также нет питания в USB разъемах в боксе между передними сиденьями ( обычно заряжаю телефон ). Пока думаю, что предохранитель. Но ни где в форуме не могу найти таблицу предохранителей на 2013 г. 1500
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434336 от Get
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436693 от ADPad13
ADPad13 ответил в теме Погас экран
Ребят получилось Решить проблему? Рам 13 год, центральный дисплей потух, так же не работают юсб в подлокотнике(
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436722 от Карн
Карн ответил в теме Погас экран

ADPad13 пишет: Ребят получилось Решить проблему? Рам 13 год, центральный дисплей потух, так же не работают юсб в подлокотнике(


Не работают, нет питалова на обоих usb в подлокотнике, или только в том, что рядом с картридером? Если на обоих - проверяйте предохранители. ибо тот, что дальний имеет только общее питалово с Uconnect'ом как я понял.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436762 от ADPad13
ADPad13 ответил в теме Погас экран
Подскажите пожалуйста номер Пред,если не сложно ,а то я все перетряхнул и поменял как помню , смотрел через переводчик.
USB не работает только один, именно тот ,что в одной компоновке с картридером.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем ADPad13.
Спасибо сказали: chemodan
Подробнее
4 года 4 мес. назад #438218 от Евгений
Евгений ответил в теме Погас экран
Здравствуйте, друзья.
Примерно такая же проблема. Но экран вроде работает, а не загружается сама магнитола:( Т.е. экран греется, загорается, тухнет периодически, а загрузки оси нет. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард