×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Есть у кого RAM +09-12год с системой Смартбим?

Подробнее
6 года 8 мес. назад #414995 от Stel
Может кто нибудь поделиться своим вин номером, хочу посмотреть стоимость проводки и каталожные номера соотвественно. Да и искать по разборкам будет проще. Заранее огромное спасибо!
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414996 от Егор
А можно хотя бы минимальные сведения об этой системе?
Подробнее
6 года 8 мес. назад #414997 от Stel
автоматическое отключение дальнего света и включение соответственно. около зеркало установлен радар, вот он и реагирует на встречку.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415003 от Максимум
На дорестайле я такого не встречал. Могу предположить, что этой системы до 13 года на рэме не было в стоке.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415012 от Stel
Я увидел на немецком форуме как народ на Тауны сами собирали эту проводку, с электрикой я уважительно ))) поэтому наше все это разборка или узнать бы номер этого куска проводки чтобы поиски упростились...
тогда от вин номера 13 года тоже буду не против )))
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415019 от 555 (Сергей)
Электроника до 13 и после кардинально различается. 13+ управляется скорее всего "головой", которой у вас нет. Может стоит поискать её как внешнюю функцию.
П.С. У меня на тойоте стоит, выключена, не пользуемся. Считаю её бесполезной при нашем трафике.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415031 от Stel
Если я найду провод, то активируется сразу 3 функции. автозатемнение, Хэнд Фри и смартбим. Вот такая петрушка)))
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415044 от Максимум
VIN:1C6RR7PT6DS611903
Эта машина 2013 года с искомой опцией LMSP Auto High Beam Headlamp Control у нас в разборе. Смотрите по вину, если найдёте нужные детали, то, возможно, они у нас в наличии остались
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Максимум.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415067 от SinnerSpinner
А есть такой провод, чтобы у меня активировался 5.7 и передний привод?)
Сергей 555 прав, электрически 09-12 и 13+ принципиально разные. Даже фары одни к другим не болт-он встают.
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415080 от Stel
а осталась проводка от этого зеркало? пусть хоть рваная, самое главное чтобы штекера были живые. И интересно,а штекера на магнитоле такие же как на МайГиге до 2013? А то может придется идти на форум Крайслеров. На таунах голова как раз МайГиговская стоит и у многих зеркало с этой опцией... их проводка должна подойти на 100%
максимум может пины местами поменять придется.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415086 от SinnerSpinner
Майгиг это только аудиосистема, а юконнект – система управления аксессуарами автомобиля, если так можно выразиться. У них разные разъемы.
Подробнее
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #415101 от Stel
Юконект у меня тоже есть. Вопрос остается без изменений, штекера одинаковые после 12года или нет? )))
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415110 от Dadu
Разные, конечно.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415112 от Stel
Жаль, тогда придется искать проводку от Шевроле Таун Кантри. Она хоть подойдет ко мне? )))
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415116 от Dadu
Шевроле Таун Кантри- это феерично! :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард