×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не закрывается электропорог AMP

Подробнее
7 года 2 мес. назад #408778 от Александр
Александр ответил в теме Не закрывается электропорог AMP

lupus пишет: Напишу здесь, дабы не плодить темы.
У меня пороги не открываются. Все установил так, как написано. Да там неправильно и сделать нельзя.
Электроника и механика работают правильно, Но пороги закрылись, а при попытке открыться они упираются в борт автомобиля и останавливаются.
Никто не сталкивался?

100% неправильная установка. Попробуй открутить винтики под которые сверлил дырки в ребре порога и немного оттянуть внутрь под машину - теоритически изменишь угол и сам порог при складывает не должен упираться.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408779 от lupus
Разумеется я это пробовал. И перекосить пытался и отодвинуть от кузова. Даже 5мм не дает нужного эффекта.
Да и перекрытие порога и кузова очень большое, миллиметров 7-8.
Там неправильно установить-то нельзя. Американцы правят порог киянкой, но мне не хочется.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем lupus.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408780 от Александр
Александр ответил в теме Не закрывается электропорог AMP
Тогда уж лучше по-русски кувалдой :laugh:
Я не помню где именно, но где то шайбочки подкладывал. Тоже немного задевало за кромку порога и именно при открытии.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408781 от lupus
Да, американцы подкладывали шайбы. Но мне не хватает. Пытался перекосить сам порог - тоже толку нет. Хорошо сделано - не изуродуешь. Если ничего не поможет, подрежу полотно самого порога.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408786 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Не закрывается электропорог AMP

lupus пишет: Да, американцы подкладывали шайбы. Но мне не хватает. Пытался перекосить сам порог - тоже толку нет. Хорошо сделано - не изуродуешь. Если ничего не поможет, подрежу полотно самого порога.


при любом сопротивлении не будет открываться, что-то мешает по механике. нужно смотреть, что мешает, во что упирается.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409211 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Не закрывается электропорог AMP
Господа, кто может помочь? Хочу проверить исправным блоком управления порогами заработает у меня порог или нет. Хочу заказать блок, но хотелось бы на 100% убедиться.
У кого стоят электропороги (или есть снятый блок управления порогами) и есть 5 минут свободного времени?
Москва или область. Подъеду куда скажите.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409217 от F470140
У меня снятый. Прикатывай
Спасибо сказали: servikk, Дмитрий 500
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409306 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Не закрывается электропорог AMP
Вчера поставил рабочий блок с машины Макса Морпеха и порог ожил. Спасибо Макс за помощь! Уже заказал новый у Шерифа. Оказалась не проводка, эх жаль.
Спасибо сказали: servikk
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард