×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Глючит подогрев сидений.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #407158 от F470140
F470140 создал тему: Глючит подогрев сидений.
Тут такое дело:
Запускаю с автозапуска. Через какое то время плюхаюсь в авто - оп-па , сиденье холодное. Вставляю ключ и принудительно включаю подогрев. Несколько секунд горит потом гаснет.

Однако выключаю двигло, вынимаю ключ, вставляю заново и завожу - все работает.
Так же иногда то работает то нет подогрев задних сидений при попытке потыкать пальцем и включить.

Что этому упырю надо и почему он отказывается греть царску жепь?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407165 от Окорок
Окорок ответил в теме Глючит подогрев сидений.
А царская жепь прибудет на масленицу?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407187 от F470140
F470140 ответил в теме Глючит подогрев сидений.

Окорок пишет: А царская жепь прибудет на масленицу?


К величайшему моему сожалению нет - у маман 25 юбилей.
Про сиденья бы что написал лучше, а то режешь без ножа. :)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407190 от Окорок
Окорок ответил в теме Глючит подогрев сидений.
Дак если бы что то знал - неужели бы не поделился опытом!
Да, фигово, что ты не сможешь приехать.. Мамин юбилей - это святое.
Вот у меня дилемма ехать или нет( Без тебя меня заклюют( Припомнят и танцы при луне, под сладкий лепет мандолины и ландыши и развалины монастыря(
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407239 от Get
Get ответил в теме Глючит подогрев сидений.

Без тебя меня заклюют.


Тю.
1) Злостый Офтоп.
2) Вот не будем припоминать вообще ничего. Никогда. Не едь, посмотрим, что будет.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407435 от Артем
Артем ответил в теме Глючит подогрев сидений.

F470140 пишет: Тут такое дело:
Запускаю с автозапуска. Через какое то время плюхаюсь в авто - оп-па , сиденье холодное. Вставляю ключ и принудительно включаю подогрев. Несколько секунд горит потом гаснет.

Однако выключаю двигло, вынимаю ключ, вставляю заново и завожу - все работает.
Так же иногда то работает то нет подогрев задних сидений при попытке потыкать пальцем и включить.

Что этому упырю надо и почему он отказывается греть царску жепь?

Доброе.
Все очень просто. Накрылся медным тазом мат ( подстилающая и обогревающая) поверхность через которую проходит электрический разряд тока. Может помочь только замена. Родной идет со своим сопротивлением мата. Чужой с другим и соответственно может не запустится со штатной кнопки. И нужно будет что то придумывать по подключению. Очень быстро вышло из строя почему то. Наверное Ваш вес очень существенен. Очень не плохой выход из создавшегося положения это поджопник туриста.
С Уважением.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407439 от Тинки
Тинки ответил в теме Глючит подогрев сидений.
Макс, такая же беда. утром с автозапуска не работает, а вечером может включиться. или наоборот. причем такая беда только с водительским жопогреем. но не могу сказать что мой зад много весит)))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407451 от PahaArs
PahaArs ответил в теме Глючит подогрев сидений.
+100500
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407462 от takeshi
takeshi ответил в теме Глючит подогрев сидений.
У меня на машине 2013 года при автозапуске кресла не грелись, хотя световая индикация показывала что подогрев включён. Когда садился в машину и активировал зажигание - через минуту начинали греть.
Я предположил что установлены датчики давления и пустые кресла греться не должны.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407463 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Глючит подогрев сидений.
В 1500 вроде не должны пустые греться. Там какая-то сложная 4-х проводная схема.
В 2500 все просто - плюс/минус. Но при дистанционном запуске на ощупь поверхность холодная, пока не продавишь жопой - тогда начинает прогреваться. У меня кресла новые, на маты пенять не приходится.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407467 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Глючит подогрев сидений.
1500, 2014.
При запуске с брелка и греет и охлаждает в зависимости от температуры окружающей среды.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407469 от F470140
F470140 ответил в теме Глючит подогрев сидений.

555 (Сергей) пишет: В 1500 вроде не должны пустые греться. Там какая-то сложная 4-х проводная схема.
В 2500 все просто - плюс/минус. Но при дистанционном запуске на ощупь поверхность холодная, пока не продавишь жопой - тогда начинает прогреваться. У меня кресла новые, на маты пенять не приходится.



Не, Серег. Греется. Садился раньше в уже тепленькое седло. А летом вентилирует.
А тут вот такие дела - работает через раз.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407470 от F470140
F470140 ответил в теме Глючит подогрев сидений.

Тинки пишет: Макс, такая же беда. утром с автозапуска не работает, а вечером может включиться. или наоборот. причем такая беда только с водительским жопогреем. но не могу сказать что мой зад много весит)))


Ну как то я тоже 85 вешу всего.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407471 от F470140
F470140 ответил в теме Глючит подогрев сидений.

Артем пишет:

F470140 пишет: Тут такое дело:
Запускаю с автозапуска. Через какое то время плюхаюсь в авто - оп-па , сиденье холодное. Вставляю ключ и принудительно включаю подогрев. Несколько секунд горит потом гаснет.

Однако выключаю двигло, вынимаю ключ, вставляю заново и завожу - все работает.
Так же иногда то работает то нет подогрев задних сидений при попытке потыкать пальцем и включить.

Что этому упырю надо и почему он отказывается греть царску жепь?

Доброе.
Все очень просто. Накрылся медным тазом мат ( подстилающая и обогревающая) поверхность через которую проходит электрический разряд тока. Может помочь только замена. Родной идет со своим сопротивлением мата. Чужой с другим и соответственно может не запустится со штатной кнопки. И нужно будет что то придумывать по подключению. Очень быстро вышло из строя почему то. Наверное Ваш вес очень существенен. Очень не плохой выход из создавшегося положения это поджопник туриста.
С Уважением.


А бы не сказал, что он накрылся. Если бы он вообще не работал - тогда понятно. Но когда через раз - хз/хз
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407481 от Артем
Артем ответил в теме Глючит подогрев сидений.
Доброе.
Этот трабл будет усугубливаться и прогрессировать. Сначала через раз потом через два раза будет включаться , а через энное количество времени будет полный отказ в прогреве сидалища. Но это из личного опыту на 2006 годе и может есть нюансы.
Я тоже думал что что то другое. А вскрытие показало , что где то подгорело где то отвалилось. Именно на мате.
С Уважением.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард