×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что разбирать, чтоб добраться до нижних заслонок печки на 07 м.г?

Подробнее
7 года 3 мес. назад #404135 от ЯШа
понимаю, что среднюю часть торпедо?
когда то , лет 6 назад менял магнитолу, снимали среднюю часть, но годы не те - память короткая. Короче забыл, что где отвинчивать и в какой последовательности.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404136 от ЯШа
перестало дуть в ноги, поэтому хочу просто открыть заслонки в ноги на постоянку.
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #404164 от DOC
это жесть.
разбирать надо всё до низу, причём дофига чего откручивать со стороны капота.
Приятель неделю назад менял радиатор печки, дня три четыре ушло и куча матерщины в адрес мексиканцев, которые всё это придумали.

можно попробовать как то вручную приподнять заслонки, внимательно изучив схему печки.

на других авто прокатывало. был случай, просто ввинтили в нужном месте длинный саморез и он поднял собой заслонку в нужное положение, разумеется на постоянку.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем DOC.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404165 от ewgen8
Я думаю не стоит этого делать. Летом с кондеем очень не приятно в летней обуви. У меня как-то зависла заслонка было очень не комфортно.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404167 от ЯШа
где б еще была схема расположения заслонок.
а разве сняв центральную часть, как при замене магнитолы, заслонки не видны будут?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #404202 от pollyromka
нет не будут видны.
надо снять полностью бардачек, откидывающуюся консоль с подстаканниками, панель магнитолы, управление климатом, кожух подрулевой, консоль вокруг приборки, и уже потом полностью снять саму панель. Подругому скорее всего никак.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард