×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос не запускается удаленно "Remote start disabled, start to reset"

Подробнее
7 года 5 мес. назад #402435 от Andrey Medvedev
сколько сталкивался с диагностами у них прибор только двигатель видит.
может кто подскажет у кого из местных есть нормальный диагностический аппарат, чтоб эту ошибку или проблему увидел
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402436 от Zhizhaev
А у меня такая история. Завожу дистанционно, работает секунд 10-15, потом глохнет. Где искать проблему?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402437 от Andrey Medvedev
подскажите пожалуйста к кому можно можно обратится по поводу диагностики, кто с электрикой рамов имел дело, а то я пару раз обращалсяк обычным, так у них компьютер только двигатель видит
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402439 от Александр
Попробуйте написать или позвонить Косте Dadu
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402441 от Andrey Medvedev
на американских форумах такой случай обсуждали,в итоге к дилеру послали
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #402442 от Dadu
Zhizhaev
всего 2 варианта.
Горит лампа "СЕ" (в простонародье, "Чек") либо лампа "мало топлива"

Andrey Medvedev
Приезжайте, посмотрим.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Dadu.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402450 от Zhizhaev
Чек горит.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402458 от Dadu
И???
Пока не погасите, так и будет заводиться на 10 секунд.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402460 от Andrey Medvedev
у меня когда чек горел компьютер отрубил 1. круиз контроль и 2. "эко" режим. Хотя удаленный запуск двигателя работал. Оказалось полетел двигатель вентилятора.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402461 от Zhizhaev
Да гасил. Потом опять появляется. Связано с установкой линз.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402533 от Альберт

Окорок пишет: Друзья! У меня летом тоже пропал дистанционный запуск...
Так, что Леонид верно говорит, и батарейка может влиять, и было несколько раз сильные помехи не давали завести, и концевик капота.

К нас холода начались с сегодняшнего дня. Включаю утром дистанционный запуск, слышу машина раз всего пикнула и мигнула. Пришел, точно - не завелась. Захожу на форум, а тут "моя" тема. B)
С той лишь разницей, что экран мне пишет Remote Start Cancelled Hood Open (Старт отложен, открыт капот). Сажусь, завожу, высвечивает: Batterey Low Start engine (Низкий уровень заряда батареи), но у меня больше половины показывает зарядку. После разных манипуляций с кнопками стало показывать еще и Remote start to Сhange Ride Height (изменение высоты посадки). О чем речь? :silly: Может и батарейка, машине 3 года. Зимой метров за 70 всегда завожу. Если концевик капота, то что искать?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402540 от Andrey Medvedev
все к Dadu!
я страховку сделаю постараюсь к нему доехать
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #402548 от takeshi

Альберт пишет:

Окорок пишет: Друзья! У меня летом тоже пропал дистанционный запуск...
Так, что Леонид верно говорит, и батарейка может влиять, и было несколько раз сильные помехи не давали завести, и концевик капота.

К нас холода начались с сегодняшнего дня. Включаю утром дистанционный запуск, слышу машина раз всего пикнула и мигнула. Пришел, точно - не завелась. Захожу на форум, а тут "моя" тема. B)
С той лишь разницей, что экран мне пишет Remote Start Cancelled Hood Open (Старт отложен, открыт капот). Сажусь, завожу, высвечивает: Batterey Low Start engine (Низкий уровень заряда батареи), но у меня больше половины показывает зарядку. После разных манипуляций с кнопками стало показывать еще и Remote start to Сhange Ride Height (изменение высоты посадки). О чем речь? :silly: Может и батарейка, машине 3 года. Зимой метров за 70 всегда завожу. Если концевик капота, то что искать?


возможно и батарея. у меня на новой машине батарея за 2 года умерла. попробуйте зарядить аккум или поменять на рабочий. из-за недостаточного заряда батареи может глючить электрика

может клемы окислились, может масса где то отошла
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402551 от KonstantinLis
Добрый вечер. РАМ 13+ 1500
Дистанционный запуск работает по непонятному алгоритму ( то сразу с двух нажатий стартует, причем не важно заперта машина или нет, она сама запирается если что, то надо открыть/закрыть, то вообще не хочет и ничего не пишет и это с 5-10 метров от авто). А еще с наступлением холодов бесключевой доступ стал работать "через раз".
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402677 от Альберт

Andrey Medvedev пишет: все к Dadu!

Никто еще не добрался? :blink:
Похоже, я с Волгограда быстрее приеду на диагностику. :)
Сегодня опять кружил вокруг машины. Заметил, что при первом нажатии на кнопку х2, машина молчит, а пикает и моргает один раз, всего лишь со второго нажатия. Она же должна два раза сигнал подать? Пытаюсь вспомнить, поправьте.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард