×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задние фонари на 2006 год

Подробнее
7 года 5 мес. назад #401718 от blackadam
blackadam создал тему: Задние фонари на 2006 год
Добрый день.

Форумчанин предлагает новые фонари, но разъем отличается от моего. Фото - ниже. Это нормально и можно перепаять или это вообще от другого модельного года?





Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401912 от All
All ответил в теме Задние фонари на 2006 год
У меня стоят похожие. Ночью при нажатии на тормоз, святят очень ярко - говорят слепит. С ними должна быть коробочка с двумя проводами - нагрузка (блок резисторов). Без них комп будет считать стопари перегоревшими, поскольку светодиоды имеют намного меньшее сопротивление, чем лампочки накаливания. Сегодня постараюсь сфотать их изнутри.


Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401914 от Артем
Артем ответил в теме Задние фонари на 2006 год
Доброе.
Блок ресизторов тама стоит. Но его мало. Нет разницы между работой габаритов и стопов сигналов и поворотников. Мне врезали добрые люди еще один резистор на линию габаритов и они чуть притухли. И стало сказочно. Я все все запаралил оставив родной штекер. Любой электрик это Вам сделает. Главное чтобы фонарь подходил по посадочному месту. А лампы заднего хода поставил я светодиондные. Катаю года два или три. Не помню.
Берите :blush: :blush: :blush: ( если что я не виноват)
С Уважением.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401931 от All
All ответил в теме Задние фонари на 2006 год
Сфотал. У меня получается стоит переходник, с одного разъема на другой.

Вложения:
Спасибо сказали: blackadam
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402009 от blackadam
blackadam ответил в теме Задние фонари на 2006 год
а где взять такой переходник? Я так понимаю, что вопрос с излишней яркостью до сих пор не решен?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард