×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Странный Глюк с Бараном

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399933 от Gothica
Gothica создал тему: Странный Глюк с Бараном
Всем доброго времени. Странный глюк произошел в машинке: Перестал включаться круиз и полный привод во время движения. Вроде вещи не взаимосвязаны (Круиз и Полный привод). Но если машина стоит то все работает. Нажимаешь круиз он загорается, переключаешь крутилку полного привода то он включается и выключается. Но стоит это же делать на ходу то ничего не происходит. Круиз просто не загорается, 4х4 мигает. НА скорости очень медленной типа 5 км в час все работает. Чего смотреть куда копать не знаю. Может кто встречался с такой фигней. Машинка 1500 2006 года 5.7 Раздатка электроникой включается
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399951 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Странный Глюк с Бараном
ИМХО начать с датчиков АБС
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399957 от servikk
servikk ответил в теме Странный Глюк с Бараном

555 (Сергей) пишет: ИМХО начать с датчиков АБС

Поддержу, оч похоже на датчик, он как раз себя проявляет после 5-ти км/ч
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399980 от Артем
Артем ответил в теме Странный Глюк с Бараном
Тут нюансов много. Так как при переключении на полный и тд раздатка опрашивает блок управления раздаткой, а тот в свою очередь ссылается на сигналы, скорость обороты, абс, зажигание итд. поэтому тут поискать придется. Если бы это был бы датчик АБС (ИМХО) сама система абс дала бы ошибку, а ват то что круиз из за всего этого не работает это точно.
Обратись к мануалу страница 16, вот ссыль , по-переводи, думаю появится понимание что за чем. А вообще обычно (может в баране и не быть) есть такой датчик положения кардана в эл раздатках и вся проблема подобного характера, заключается в нем. в мануале тоже ссылаются на сигнал с такого датчика, но месторасположение его я не нашел. Удачи! ;)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399990 от Gothica
Gothica ответил в теме Странный Глюк с Бараном
Спасибо за варианты. Глюк появился сразу после замены ступицы переднего колеса. Надо смотреть разъемы на АБС))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард