×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не видит ключ 1500 -2013г

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408902 от Dadu
Dadu ответил в теме Не видит ключ 1500 -2013г
Такое бывало на других Крайслерах, но не на Рэмах.
Так электрик говорил, что разъем чистый! Обманул?
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408915 от Альберт
Альберт ответил в теме Не видит ключ 1500 -2013г

Dadu пишет: Такое бывало на других Крайслерах, но не на Рэмах.
Так электрик говорил, что разъем чистый! Обманул?

Так он под машину и не лазил. Это уже когда я машину забрал, Алексей с Ramsclad сбросил мне фотографию этого модуля. Я на работе сначала попытался оттереть этот блок от грязи через капот, но было неудобно, руку не провернуть. Тогда поставили с тестем кирпичи, бросили бруски, заехал левым колесом и залез снизу. Вот тогда все и увидел ...
Блок стоит сразу за защитой левого колеса. Когда мне делали юбку под бампером более полугода назад, то я ездил в область без нее и мне колесом на поворотах от ветра протерло защиту размером с два кулака. Через нее и забрасывало вовнутрь всю грязь. Московской химии мой RAM не потянул. :laugh:
Понимание всего этого пришло уже после определения причины. Все взаимосвязано. :(
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Альберт. Причина: ошибка
Подробнее
7 года 3 нед. назад #409361 от Альберт
Альберт ответил в теме Не видит ключ 1500 -2013г
Вот и сам виновник.
Разъем немного подгорел. Но когда подцепили крышку блока обнаружили еще и сгоревшее плато.
Но вопрос такой возник, эта пластмассовая крышка на блоке ничем не заизолирована, даже резинки уплотняющей нет, она легко снимается, а значит вовнутрь может запросто попасть вода, стоит заехать поглубже. Так почему ее не замыкает? :blink:



Вложения:
Спасибо сказали: Captain Andrew
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард