×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Включение/выключение сигнализации со звуком

Подробнее
8 года 4 мес. назад #382363 от Алексей
Здравствуйте, научите как на штатной сигнализации (13 год) включить функцию постановки /снятия со звуком. Заранее спасибо
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #382365 от Сергей из Уфы
ВОТ в базе знаний Мануал стр 24 читайте.....

Если Ваш автомобиль оснащен электронным бортовым информационным центром EVIC, - см. пункт «Электронный бортовой информационный центр (EVIC)/Программируемые пользователем функции (Настройка системы)» в разделе «Панель управления».
 Если Ваш автомобиль не оснащен электронным бортовым информационным центром EVIC, выполните следующие действия:
1. Нажмите и удерживайте кнопку LOCK (ЗАБЛОКИРОВАТЬ) на программируемом пульте
дистанционного управления на протяжении, как минимум, четырех секунд, но не более десяти
секунд. Затем нажмите и удерживайте кнопку PANIC (ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА), удерживая при этом
кнопку LOCK нажатой.
2. Одновременно отпустите обе кнопки.
3. Убедитесь, что настройки вступили в силу, нажав кнопку LOCK на пульте дистанционного
управления, находясь снаружи салона автомобиля. Замок зажигания должен быть установлен в
положение OFF (ЗАЖИГАНИЕ ВЫКЛЮЧЕНО), а ключ извлечен.
4. Повторите вышеуказанные действия, если желаете вернуться к первоначальным настройкам.
ПРИМЕЧАНИЕ: При нажатии кнопки LOCK на пульте дистанционного управления во время
нахождения внутри салона автомобиля включится система автомобильной охранной
сигнализации. Открытие двери при включенной системе автомобильной охранной сигнализации
приведет к срабатыванию звукового сигнала. Для отключения системы охраной сигнализации
нажмите кнопку UNLOCK (РАЗБЛОКИРОВАТЬ).
На моей машине ЭВИК есть, но манипуляции с ключем включили звук при постановке на охрану. Удачи.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Спасибо сказали: Tobolskii
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382391 от badvik
если машина экспортная, эта функция отключена в принципе. Включить сможет, из тех кого я знаю, только Константин, на форуме ник Dadu.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382398 от panzerwagen
Булли дог это может.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382416 от badvik
Читатйте внимательнее, авто 13 года, там куча фишек отключены на уровне блоков (ДХО, бип и еще пара функций). Ни одним программатором не включить, даже не любым дилерским сканером, если это было отключено заводом для рынка.
Спасибо сказали: panzerwagen, Tobolskii
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #382434 от Санчо
у меня это отключается и включается в простом меню бортового компьютера
я себе наоборот отключил, на руле кнопки используй и все получится
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Санчо.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382436 от Алексей
Всё получилось звук включился, спасибо за советы.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382445 от Сергей из Уфы
И все таки КАКИМ СПОСОБОМ включил? Может кому еще потом пригодится.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382446 от Tobolskii
У меня 13 год, экспортная модель, с экрана монитора включить не получается, хоть в меню и есть данный пункт, при выборе не активен
Подробнее
8 года 4 мес. назад #382447 от Александр
Я у себя включал с блока на ключе,машина 2007г
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383086 от Алексей
Включил так: сел в машину, закрыл дверь на центральный замок, пристегнул ремень, включил зажигание (но не заводил), на брелке нажал LOCK 6 секунд и PANIC, вместе отпустил, затем открыл дверь, машина заорала. Всё включилась функция постановки со звуковым сигналом. Вот ещё радостная новость прописал второй брелок, у нас в Иркутске пробовали кустари 2 раза - ничего не вышло, говорят надо сканер официального дилера, хорошо добрые люди из магазина "Вся Америка" посоветовали обратиться в Тойоту-сервис, они оказывается занимаются официальным ремонтом JEEP, записался на прошивку 2-го ключа, 30 минут + 900 рублей и проблема решена. Можно спать спокойно.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383135 от Сергей из Уфы
........1. Нажмите и удерживайте кнопку LOCK (ЗАБЛОКИРОВАТЬ) на программируемом пульте
дистанционного управления на протяжении, как минимум, четырех секунд, но не более десяти
секунд. Затем нажмите и удерживайте кнопку PANIC (ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА), удерживая при этом
кнопку LOCK нажатой.
2. Одновременно отпустите обе кнопки.

Значит все таки помогло ключем включить....Рад за тебя. Я себе так же делал.
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383166 от 555 (Сергей)
Это надо занести в FAQ.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383462 от Алексей
Может и не по теме.
но тоже про сигналку.
Подскажите пл.
машина перестала открываться,закрываться с пульта(и автозапуск перестал работать)
открывается и закрывается только при нажатии на кнопку дверной ручки.
батарейки менял,толку ноль.
Где искать причину?
Лареми 2013
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Алексей.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383531 от Алексей
А вторым брелком пробовали?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард