×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема с поворотниками

Подробнее
8 года 4 мес. назад #380282 от Kaarel
Kaarel создал тему: Проблема с поворотниками
Добрый вечер!
У меня такая проблема 2010 Dodge Ram 1500, 5,7 hemi в комплектации laramie. Проблема с сигналом поворота,левая сторона работает как надо, а вот правая мигает чаще чем надо, все лампочки в порядке, хотя на панели пишет что задняя правая лампочка перегорела. Реле тоже в порядке, аварийка мигает как надо. Может кто сталкивался с проблемой?
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380287 от КАА
КАА ответил в теме Проблема с поворотниками
Была подобная проблема на пузотерке , как оказалась сгорела лампочка, заменил лампу и все жизнь наладилась
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380288 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проблема с поворотниками

Kaarel пишет: Добрый вечер!
У меня такая проблема 2010 Dodge Ram 1500, 5,7 hemi в комплектации laramie. Проблема с сигналом поворота,левая сторона работает как надо, а вот правая мигает чаще чем надо, все лампочки в порядке, хотя на панели пишет что задняя правая лампочка перегорела. Реле тоже в порядке, аварийка мигает как надо. Может кто сталкивался с проблемой?

99% что это лампа или контакты. Нужно посмотреть внимательно спираль..она может быть чуток лопнувшей..И второе: почистить все контакты в разъёмах. У меня тоже такое было..почистил, помыл и наступило щастье.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380300 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
Спасибо! Попробую почистить сегодня, хотя если честно, грешу на фишку прицепа
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380303 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Проблема с поворотниками
такая же хрень будет если заменить обычные лампы на светодиодные. лечений в данном случае несколько.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380305 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
У меня изначально задние поворотники стоят отдельно и они ледовые,как слева так и справ. Ошибку пишет что turnsignal lamp out, а не brake. Вот я и взамешательстве)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380647 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
Доброе утро!
Проблема не решена,отключал фишку фаркопа, все лампочки и контакты в порядке,ставил дополнительный резистор на лед поворотник,даже отключал его и ставил обычную лампочку. Ничего не помогает, может есть у кого идеи?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380674 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Проблема с поворотниками
а у тебя поворотник и задний ход совмещены ?
лед лампа горит и белым и желтым светом ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380676 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Проблема с поворотниками
Уточню ещё раз: все 3 лампы правой стороны работают, но моргают чаще, чем левые ?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380679 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
У меня стоит отдельный лед модуль на бампере, который мигает желтым цветом
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #380680 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
Да все лампы мигают быстро, аварийка ок
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Kaarel.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380682 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
Evic выдает ошибку "right rear turn signal lamp out" именно turn,а не "brake" иди "tale"
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380694 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Проблема с поворотниками
Так изначально лампа стопа и поворота одна и та же. Поэтому в avic нет предупреждения "brake". Габарит никогда не проверяется. Аварийку включали при выключенном зажигании?
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #380709 от Kaarel
Kaarel ответил в теме Проблема с поворотниками
Машина переделана для европы,стоят желтые поворотники и белые доп.габариты под передними фарами. Сигнал поворота идет отдельно от стоп-сигнала. Аварийку при выключенном зажигании включал,работает
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Kaarel.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #380711 от Iva
Iva ответил в теме Проблема с поворотниками
На старый провод (поворот-стоп) который остался после переделки должен быть повешен резистор ищи где висит ( где то под фонарем) он потерял массу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард