×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обогрев зеркал

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377441 от Maximus
Maximus создал тему: Обогрев зеркал
Настал сезон постоянных дождей в Питере.
Чего то не могу понять как включается обогев зеркал? На немцах он вроде постоянно работает. А тут или не работает или работает слабо, капельки на зеркалах никуда не деваются короче, что сильно бесит, так как ничего не видно)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377446 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Обогрев зеркал

Maximus пишет: Настал сезон постоянных дождей в Питере.
Чего то не могу понять как включается обогев зеркал? На немцах он вроде постоянно работает. А тут или не работает или работает слабо, капельки на зеркалах никуда не деваются короче, что сильно бесит, так как ничего не видно)



включается на крутилке справа (которая со стороны пассажира)---нажатием на крутилку. что касается качества обогрева, то тоже заметил, что оно никакое))) на крузаке например работает чётко и высушивает зеркало быстро, а тут нет.буду менять диоды в зеркалах--спрошу у электрика---может исправит-усилит эффект.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377449 от Vito...
Vito... ответил в теме Обогрев зеркал
Обогрев зеркального элемента никакой ..(( особенности модели
Выключается автоматически через какой то промежуток времени сам.. Видимо, что бы не забыл ..( по крайней мере у меня так
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377481 от Maximus
Maximus ответил в теме Обогрев зеркал

Dmitriy554 пишет: включается на крутилке справа (которая со стороны пассажира)---нажатием на крутилку.

А что на ней нарисовано? Туплю чего то, сори.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377488 от ibaew
ibaew ответил в теме Обогрев зеркал

Maximus пишет: А что на ней нарисовано?

рисунок такой, как на всех машинах обогрев заднего стекла
Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377501 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Обогрев зеркал
У меня 2004год-обогрев отлично работает ,оч.эффективно.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377502 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Обогрев зеркал
Други, у топикстартера ведь машина 2013- ... года, поэтому кнопка включения обогрева зеркал такая:


Она включает обогрев заднего стекла и зеркал, Кстати на самих зеркалах эта же пиктограмма и нарисована, вроде все интуитивно.


Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377513 от white_devil
white_devil ответил в теме Обогрев зеркал
А кто-нибудь пробовал поменять нагревательные элементы? это вообще возможно? Я просто не лазил внутрь. Может кто уже менял? а то у меня умер на правом зеркале :(
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377518 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Обогрев зеркал

Captain Andrew пишет: Други, у топикстартера ведь машина 2013- ... года, поэтому кнопка включения обогрева зеркал такая:


Она включает обогрев заднего стекла и зеркал, Кстати на самих зеркалах эта же пиктограмма и нарисована, вроде все интуитивно.

Вот и я о том же... Какая еще крутилка??? Включается кнопочкой, работает отлично, можно руки греть ))
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377519 от Maximus
Maximus ответил в теме Обогрев зеркал

Captain Andrew пишет: Други, у топикстартера ведь машина 2013- ... года, поэтому кнопка включения обогрева зеркал такая:


Она включает обогрев заднего стекла и зеркал, Кстати на самих зеркалах эта же пиктограмма и нарисована, вроде все интуитивно.

Спасибо! Нашел, погрел)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377584 от serg28204
serg28204 ответил в теме Обогрев зеркал

white_devil пишет: А кто-нибудь пробовал поменять нагревательные элементы? это вообще возможно? Я просто не лазил внутрь. Может кто уже менял? а то у меня умер на правом зеркале :(

Нагревательные элементы поменять вообще не проблема, как правило это делают мастера которые вырезают и вклеивают зеркало в твое старое, если оно разбилось. Я на своем старом кадиллаке вклеивал новое зеркало (саму стекляху), и мастер тротестировал нагревайку и сказал что ее менять не надо и просто приклеил на новое стекло, а стекло уже вклеил в корпус)))
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377605 от Иван
Иван ответил в теме Обогрев зеркал
Стоимость аттракциона 500 р. Менял вместе с зеркалом, когда ставил слева сферическое.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377610 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Обогрев зеркал

Иван пишет: Стоимость аттракциона 500 р. Менял вместе с зеркалом, когда ставил слева сферическое.


Ram 13+?
Можно подробности про обогрев и сферическое зеркало?!

Тоже столкнулся с такой особенностью. Греет слабо. Капли в дождь висят. Оттаивает только иний, но не быстро(
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377699 от Иван
Иван ответил в теме Обогрев зеркал
Машина 12-го года.
Жутко раздражало плоское водительское зеркало.
В зеркальной мастерской (тел. могу дать в личку) посоветовали за дополнительные
500 р. Заменить и элемент обогрева ( сопротивление при прозвони было не то).
Вот собственно и все, наслаждаюсь видом двух соседних рядов в незамерзшем зеркале....
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404327 от coolesh
coolesh ответил в теме Обогрев зеркал

Иван пишет: Машина 12-го года.
Жутко раздражало плоское водительское зеркало.
В зеркальной мастерской (тел. могу дать в личку) посоветовали за дополнительные
500 р. Заменить и элемент обогрева ( сопротивление при прозвони было не то).
Вот собственно и все, наслаждаюсь видом двух соседних рядов в незамерзшем зеркале....


Можно и мне телефон в личку?)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард