×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос О наболевшем Поворотники в зеркалах.

Подробнее
8 года 6 мес. назад #372999 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме О наболевшем Поворотники в зеркалах.

Кто то спрашивал цену? Могу привезти быстро такие за 1000 рублей. Навара нет.


Как-то так... :whistle:

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373010 от undertaker
И что??? Такая ссылка была выше уже.
В Москве сударь таких нет. А если отправлять из Китая будете ждать от 15 до 55 дней.
Я написал ПРИВЕЗТИ БЫСТРО или быстро нынче бесплатно,,,, Причем это быстро оплачивается не мне,а авиа перевозчику Китая.
За два дня будут тут...
Это как у меня случай был на днях... Приезжает машина на рваном колесе и чувак просит посмотреть. Шиномонтажник говорит,что его на выброс. он достает запаску такое же зимнее лысое старое колесо с дыркой правда маленькой. Он говорит накачайте мне его и я поеду мне тут близко. Мы говорим,что колесо взорвется уже из него корд торчит. Я сходил принес ему немного уставший мишлен из загажников и сказал шиномонтажнику ставить его. Так хозяин испугался начал прыгать мол накачайте и я поеду. Я говорю да я вам бесплатно отдаю его эту покрышку. Он говорит; нет просто поставьте мне мою запаску дырявую накачайте и я поеду на сколько хватит.
Мораль такова: Человек такая сущность,что везде найдет подвох и стеб.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373018 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме О наболевшем Поворотники в зеркалах.
Ну тут кому как..за 2 дня и 1000 рублей, иди 2 недели и 400...
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373216 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме О наболевшем Поворотники в зеркалах.
А какой ток потребления у них?
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373563 от max240p

undertaker пишет: Добрый так сказать вечер. Машина размечена? Это винилография типо так модно сей час. Машина из далека как будто нарисованна карандашом типа)))
По поводу света заказал на али. Установил. Могу посодействовать в установке.
Какая проблемма? Из за нашего климата и погоды и большими лопухами зимой собирают всю гадость в Нутри и гниют контакты и диоды.
Кто то спрашивал цену? Могу привезти быстро такие за 1000 рублей. Навара нет. Установить снять помогу если доедите до меня в Одинцово. Сниму поставлю за сутки. Все покрашу склею распаяю. В чем интерес? Да нет его. Просто я два месяца ломал голову поял схемы из резистор о-в и диодов не нравилось. А тут друг привез из Китая сей девайс. Ну я сразу понял куда вкрячить))) покупал поворотники оригинал хватило на год. Пусть сгорят эти за год, но за то красиво. За цену оригинала я таких 10 куплю))) клею стекло на спец герметик для фар( резина) так что бы не текло но в то же время что бы если что разобрать можно было опять. Проэкт сырой по этому не отвечаю за срок службы. Я тут глушитель делал сказали прогорит сгниет много версий было. Но нет езжу и радуюсь звуку. Видео есть на форуме.

Очен круто сделал! Респект!
А можешь подробнее расписать:
— Как снимать стекляшки?
— На что клеить и как герметизировать?
— Что ты имел ввиду под "покраской"?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем max240p.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373576 от undertaker

max240p пишет:

undertaker пишет: Добрый так сказать вечер. Машина размечена? Это винилография типо так модно сей час. Машина из далека как будто нарисованна карандашом типа)))
По поводу света заказал на али. Установил. Могу посодействовать в установке.
Какая проблемма? Из за нашего климата и погоды и большими лопухами зимой собирают всю гадость в Нутри и гниют контакты и диоды.
Кто то спрашивал цену? Могу привезти быстро такие за 1000 рублей. Навара нет. Установить снять помогу если доедите до меня в Одинцово. Сниму поставлю за сутки. Все покрашу склею распаяю. В чем интерес? Да нет его. Просто я два месяца ломал голову поял схемы из резистор о-в и диодов не нравилось. А тут друг привез из Китая сей девайс. Ну я сразу понял куда вкрячить))) покупал поворотники оригинал хватило на год. Пусть сгорят эти за год, но за то красиво. За цену оригинала я таких 10 куплю))) клею стекло на спец герметик для фар( резина) так что бы не текло но в то же время что бы если что разобрать можно было опять. Проэкт сырой по этому не отвечаю за срок службы. Я тут глушитель делал сказали прогорит сгниет много версий было. Но нет езжу и радуюсь звуку. Видео есть на форуме.

Очен круто сделал! Респект!
А можешь подробнее расписать:
— Как снимать стекляшки?
— На что клеить и как герметизировать?
— Что ты имел ввиду под "покраской"?

Все просто.
1 Стекло зеркала опускаете в низ. С верху вставляете пальцы рук и аккуратно тянете на себя. Элемент отщелкнет. Дальше элемент опускаем в низ вытаскиваем из направляющих.
2 Дальше три болтика. открутили сняли лопух с поворотом.
3 Фен ставим на 300 градусов. греем по кругу поворотник прогревая его по клеевому шву. Прогрели сняли стекло.
Дальше варварским способом выдираем внутренности.
Красим внутренний корпус кто хочет в какой угодно цвет.
Берем плату примеряем аккуратно изгибаем ее по форме стекла.
Перепаиваем провода( с завода дерьмово припаяны)
Поворот приклеиваем в корпус идущим в комплекте скотчем.
Стекло приклеиваем специальной резиной для вклейки стекол.
Я заказывал на АЛИ целый моток черной.
И все. Подключаем к штатным проводам.
Коричневый масса.
Зеленый вежливый свет.
третий не помню поворотник.
Спасибо сказали: white_devil, Jakson, Б. Б., Komisar, max240p, denis9, АнатолиЧ, Федя Дудкин, CaDelPazzo
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376922 от Миха
доброго дня
то же столкнулся с разборкой зеркал , не подскажешь как разбирал??
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376965 от MarioJR
Насчёт насколько долго проработают :) Стояли такие 3 года на машине, продал машину с работающими недавно встретил на дороге до сих пор все работает. Ставил их через драйвер чуть тускнее но не сильно видно.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383421 от soldier1326

undertaker пишет: Все просто.
1 Стекло зеркала опускаете в низ. С верху вставляете пальцы рук и аккуратно тянете на себя. Элемент отщелкнет. Дальше элемент опускаем в низ вытаскиваем из направляющих.
2 Дальше три болтика. открутили сняли лопух с поворотом.
3 Фен ставим на 300 градусов. греем по кругу поворотник прогревая его по клеевому шву. Прогрели сняли стекло.
Дальше варварским способом выдираем внутренности.
Красим внутренний корпус кто хочет в какой угодно цвет.
Берем плату примеряем аккуратно изгибаем ее по форме стекла.
Перепаиваем провода( с завода дерьмово припаяны)
Поворот приклеиваем в корпус идущим в комплекте скотчем.
Стекло приклеиваем специальной резиной для вклейки стекол.
Я заказывал на АЛИ целый моток черной.
И все. Подключаем к штатным проводам.
Коричневый масса.
Зеленый вежливый свет.
третий не помню поворотник.


А не могли бы поделиться ссылкой на специальную резину для вклейки стекол?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #383514 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме О наболевшем Поворотники в зеркалах.
Я свои клеим герметиком для аквариумов. а для фар вот www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=4497&hilit=герметик+ниссан
Спасибо сказали: soldier1326
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #383515 от ZABR
А не могли бы поделиться ссылкой на специальную резину для вклейки стекол?[/quote]
Я тут прокупал:
retrofitsource.ru/catalog/germetik_dlya_far/cherny...tik_dlya_stekol_far/
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем ZABR.
Спасибо сказали: soldier1326
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393173 от Стас Белохвастов
Стас Белохвастов ответил в теме О наболевшем Поворотники в зеркалах.
Добрый вечер,можно у вас приобрести поворотники в зеркала?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #393183 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме О наболевшем Поворотники в зеркалах.
Выше по теме есть ссылка на АлиЭкспресс. Я купил зимой в феврале. за 500 с чем то рублей.
В Автодоке взял герметик про который в этой же теме писали. 461руб рулон стоит. Тепло стало в майские праздники за пол дня все поменял. На всякий случай купи еще 3х контактные разъемы, Скорее всего родные сгнили.
Герметика полно осталось, на крепление расширителей потом использую.
Спасибо сказали: white_devil, Федя Дудкин
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард