×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Чего делать если попал под отзывную

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371365 от panmax
Вчера был в Major на Цветочном пр-д, 4. R25 рекол сделали, а по R36 сказали что описания пока нет у них. Возможно позже будет, посоветовали позвонить через месяц.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371715 от Александр
Александр ответил в теме Чего делать если попал под отзывную
Сегодня был в Автолайте на Прокатной по реколам R23 и R36 все сделали за 1,5 часа. По реколу R36 у них описание есть.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371723 от Andyfour

Александр пишет: Сегодня был в Автолайте на Прокатной по реколам R23 и R36 все сделали за 1,5 часа. По реколу R36 у них описание есть.

Так, интересно...
ОПИСАНИЕ 36 рекола есть и у Major. НО сделать они его не могут по причине отсутствия з/частей. К нам они ОФИЦИАЛЬНО не поставлялись.Номера я выкладывал.
КАК это сделал Автолайт при отсутствии з/частей? Реколы делает ТОЛЬКО официальный представитель (т.к. стоимость этой процедуры им оплачивает производитель), по словам представителя Major необходимые з/ч ни разу не поставлялись и НЕ БУДУТ. Где тогда их взял Автолайт?

Можете позвонить им и узнать, КАК они выполнили 36 рекол при отсутствии з/частей?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371764 от Azimut
Да они там может ничего и не делали по 36-му реколу. Сначала же визуальный осмотр. При необходимости ремонт и перекладка жгута. Я не думаю, что прямо у всех автомобилей будет перетираться жгут и коротить со всеми вытекающими. Тут полюбому у некоторых, скажем, того же 2012 года выпуска пробеги уже под сотню (а может и за сотню) и чет никто ни разу не проявился с КЗ и раскрывшейся подушкой.
А в сервисе могли вскрыть, посмотреть и закрыть.
А могли и вообще не вскрывать...если владелец не любитель находиться в ремзоне)
ЗЫ: у меня тоже 36-й рекол...было бы время, сам бы залез посмотреть. Не думаю, что там какие-то особые сложности будут...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371768 от Александр
Александр ответил в теме Чего делать если попал под отзывную
Azimut прав не у всех машин трет проводку. Я присутствовал в рем зоне,они сняли подушку у меня ничто не трет но проводку переложили и зафиксировали хомутами.А у вас в Мажоре снимали подушку?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371779 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Чего делать если попал под отзывную

Александр пишет: Azimut прав не у всех машин трет проводку. Я присутствовал в рем зоне,они сняли подушку у меня ничто не трет но проводку переложили и зафиксировали хомутами.А у вас в Мажоре снимали подушку?


А они разрешают присутствовать в ремзоне?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371808 от Александр
Александр ответил в теме Чего делать если попал под отзывную
Алексей007 если ты скажешь что тебе надо лично убедиться то разрешают
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371809 от Andyfour

Александр пишет: Azimut прав не у всех машин трет проводку. Я присутствовал в рем зоне,они сняли подушку у меня ничто не трет но проводку переложили и зафиксировали хомутами.А у вас в Мажоре снимали подушку?


Мне сразу сказали, что 36 рекол не выполняют по причине отсутствия з/частей... и нифига не смотрели.
В понедельник вскроем и тоже посмотрим.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372040 от олег
Был в автолайт... Делали они эту самую проводку..Кому интересно пускают в ремзону..Я честно говоря не ходил... НО БЫЛ ТАМ БРАТ ПО НЕСЧАСТЬЮ ОН ХОДИЛ СМОТРЕТЬ...(да авто 2014г.пневма хеми 5.7 1500)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем олег. Причина: дополнение
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #372106 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Чего делать если попал под отзывную
Олег! Привет и здесь!!! Был в субботу в Автолайте! Так как опоздал, то пришлось ждать около часа наверное. Всё предельно вежливо, в рем. зону пустили без проблем--всё видел. Делом на 1 минуту, вся проблема в снятии подушки---снимали наверное минут 20-30 (инструментов у них подходящих нет--вот вам и дилер). Кто будет делать сам, когда снимите подушку, там слева в чёрном мягком жгуте скрутка (которая соединяется с самой подушкой)---её сложить вдвое в 4,5--5 см от руля и перетянуть хомутом----потом всё собрать и рекол выполнен)))) Был 36-ой рекол.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372111 от олег
Привет!!! Я бы назвал этот сервис выражением"Приезжайте мы на вас потренируемся" Попросил поправить руль чуть чуть. На развал схождение. Так вывернул они мне его еще больше в ту же сторону
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372112 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Чего делать если попал под отзывную

олег пишет: Привет!!! Я бы назвал этот сервис выражением"Приезжайте мы на вас потренируемся" Попросил поправить руль чуть чуть. На развал схождение. Так вывернул они мне его еще больше в ту же сторону


ну мне нужно было только провод переложить, вроде справились нормально)))) А ещё, никогда не видел мастера приёмщика--- ДЕВУШКУ, ну хоть симпотичная))) интересно шарит она в машинах вообще или нет)))) когда загоняла моего барана в рем. зону, то из-за руля не особо её видно было))))
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372122 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Чего делать если попал под отзывную
Сегодня проерил - таже байда, есть два рекола R23 и R36. :(
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372144 от GlukMaster
А у меня аж 4-ре рекола H34, H46, R25, N62. У кого больше?

Буду в Москве, запишусь на прием к докторам.

С уважением, Глюк.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372227 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Чего делать если попал под отзывную
36 рекол выполнен. на фото видно какой кабелек нужно укоротить хомутом.


Вложения:
Спасибо сказали: Александр
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард