×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab

Подробнее
8 года 7 мес. назад #369495 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab
Вчера снял балалайку. Проверил приходящее питание. Оно есть. Для порядка разобрал саму голову, вдруг там фьюз внутри стоит стеклянный с вольфрамовой ниткой (Made in USSR) :) ! Но нет. И экран безнадежно мертв сам и подсветка не работает. Видимо всё же к терапевту...
Вложения:
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #369506 от takeshi
Позвони Геннадию ака Get
У него есть специалисты, которые в прошлом году достаточно глубоко вмешивались в работу этой головы. Может возьмутся за диагностику. Это как еще один вариант.
А так основной вариант - это кастомтроник.

И что у тебя на последнем фото за скин с яблоками н экране?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369521 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab
)))! Это временная заставка вместо тач скрина). Валялась в кармане двери "автовизитка" от партии Яблоко.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369539 от takeshi
поржал :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369549 от Ivan
У меня было приключение с головой. Почитай
dodgeram.ru/forum/elektrika-i-elektronika/337646-г...вления-рам-1500-14my

Зря ты ее разобрал.
Созвонись с Иваном из Рамтрака, тел +79267797766, они партнеры Кастомтроникса.
Он поможет тебе.
Я, после долгих мучений с флешками и курением форума, отправил через Ивана голову в
Амстердам, в Кастомтроникс. Это дилер Юконнекта в Европе.
Заняло из Иркутска 9 суток(!).
Пришла прошитая,с русским языком и навигацией России.
Причина, скорее всего, в некорректном обновлении, либо в некорректной активации головы.
Ценник был 500 евро , кажись.
Было это в феврале этого года.
Удачи.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369551 от Ivan
То, что айфон блянькает через 30 сек означает, что она живая.
Опрашивает юсб вход в поиске флешки с обновлением.
Но я не смог и флешкой оживить ее.
Кастомтрониксы сказали, что меняли жесткий диск, что то с загрузочным сектором.
Климат по умолчанию встает при запуске на 22 гр., далее регулируй на "ощупь".
Иногда не работают подогревы.
Перезагрузки, резеты, режимы транспортировки- все это мимо..
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369569 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab
О май гадэбл! Too fucking much of information :) :) !
Позвонил Ивану, приглашен приехать посмотреть. Если что в Castomtronix отправлю сам из Германии, у меня там форпост под Мюнхеном)). В Пикап "Центнер" позвонил тоже. Предложили новую голову привезти за 4 недели и 215 000 ...ублей. Дорого. Бумбокс лучше послушаю за такие деньги в машине).
Ну а насчет зря разобрал. Там разбирать нефиг. Пломб нет, внутри две платы многослойных в корпусе-радиаторе и к ним тач скрин прикручен. Конструктор такой "Uconnect Юный Техник". Понимания правда это не добавляет.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369571 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab
Не тратьте деньги и время, обратитесь к Александру из Минска , он гуру в этих "головах" +375293472077
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369579 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab

555 (Сергей) пишет: Не тратьте деньги и время, обратитесь к Александру из Минска , он гуру в этих "головах" +375293472077

Спасибо за наводку, переговорил. Человек толковый, знает о чем говорит. Но головами нового поколения не занимается.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369581 от takeshi

555 (Сергей) пишет: Не тратьте деньги и время, обратитесь к Александру из Минска , он гуру в этих "головах" +375293472077

Не берет Саша новые головы Юконнекта.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369600 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab
Сочувствую.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369656 от Ivan

Там разбирать нефиг. Пломб нет, внутри две платы многослойных в корпусе-радиаторе и к ним тач скрин прикручен. Конструктор такой "Uconnect Юный Техник". Понимания правда это не добавляет.


Там не пломбы, там круглые разноцветные бумажки, они потом новые клеют..
Кастомтрониксы, да и Иван тоже, очень нервно относятся к вторжению в голову.
"Диагноз" и стоимость могут от этого зависеть...
Подробнее
8 года 1 мес. назад #387293 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Погас экран. 2013 Dodge Ram 1500 Sport, Crew Cab
Ну что ж, рапортую)! Спустя более чем пол года проблему решил. Заехал в компанию Эрта в Москве и через 3 дня забрал исправную голову))! 15 000 рублев все удовольствие. Разрушился контакт где-то на плате, из-за этого слетела прошивка. Контакт пропаяли, софт запустили. При установке голова попросила Anti-treft code. Был в недоумении и позвонил Сергею, который непосредственно ремонтировал устройство. Он сразу сообщил четырехзначный код, где взял, я так и не понял, говорит на экране компа вижу к которому эмулятор CAN Bus подключён))). Я его записал на железяке позади магнитолы. При покупке авто голова уже работала и кода не просила, кстати. Короче я рад)).
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400505 от Ldw
Вот и у меня случилась точно такая поломка. Спорт 13 года,покупался мной новым в августе 2013,сейчас пробег 56000,навигация России и Европы стояла,но без русского языка,галочка не ставилась в меню головы, приборный щиток на русском. Позавчера два раза моргнула ,а вчера при утреннем запуске уже не включилась.подогревы и климат работают,радио и внешние источники нет,ну и темный экран. Попробую начать с дилера Фориса,записался на понедельник,если интересно результат напишу. Моё мнение ,что это глюк программного обеспечения.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400509 от ZABR

Ldw пишет: Вот и у меня случилась точно такая поломка. Спорт 13 года,покупался мной новым в августе 2013,сейчас пробег 56000,навигация России и Европы стояла,но без русского языка,галочка не ставилась в меню головы, приборный щиток на русском. Позавчера два раза моргнула ,а вчера при утреннем запуске уже не включилась.подогревы и климат работают,радио и внешние источники нет,ну и темный экран. Попробую начать с дилера Фориса,записался на понедельник,если интересно результат напишу. Моё мнение ,что это глюк программного обеспечения.

А что значит приборный щиток на русском?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард