×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Можно ли убрать на Sirius RBZ (2009-2011) говорящую тётку во время звонка?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #347801 от АнатолиЧ
Раздражает конкретно прям.. :angry: :angry:
Суть проблемы..
Телефон по блютузу привязан. Поступает внешний звонок. Тётка начинает говорить "Incoming call бла-бла-бла..." и, получается, что я не могу начать разговор, пока она не наговорится..(пауза секунд 5-7).
Можно ли где-то в настройках убрать эту фичу ? Мануал копал-копал, нашёл такую штуку...но не смог её задействовать (команды не проходят)

Отключение запросов подтверждения
После отключения запросов подтверждения система не будет запрашивать подтверждение Ваших
команд (к примеру, система Uconnect
TM
Phone не повторит телефонный номер после того, как Вы
его произнесете).
Нажмите кнопку .
После сообщения «Ready» (Готово) и последующего звукового сигнала произнесите команду:
«Setup Confirmation Prompts ON» (Настройка. Запросы подтверждения включены)
«Setup Confirmation Prompts OFF» (Настройка. Запросы подтверждения выключены)

Подробнее
9 года 1 мес. назад #347851 от Celica
Гыыы, меня тоже она бесит:) насчет голосового общения, сколько с ней не говори, эта собака всегда хочет переключить язык на немецкий. И сетап ей хрен выговоришь, я уже, один в один, пытаюсь за ней повторять...

В общем, я попробую отключить у себя таким образом, как ты описал. Проверю:)
Подробнее
9 года 1 мес. назад #347853 от АнатолиЧ

Celica пишет: Гыыы, меня тоже она бесит:) насчет голосового общения, сколько с ней не говори, эта собака всегда хочет переключить язык на немецкий. И сетап ей хрен выговоришь, я уже, один в один, пытаюсь за ней повторять...

В общем, я попробую отключить у себя таким образом, как ты описал. Проверю:)

Я уже многие команды пробовал - всё проходят. А эта длинная..я ей как только не произносил - молчит..сцука
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард