×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как заказать чип ключ?

Подробнее
7 года 7 мес. назад #398031 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Как заказать чип ключ?
Похоже тема никому не интересна совсем стала.
В базе знаний есть порядок прописки нового ключа, у меня не получилось. Машина 09 года, только дилерским сканом ключ можно прописать? Вообще сколько это дело стоит, если не секрет конечно. В Уфе пока не нашел спецов. Может подскажет кто.......
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398501 от Олег
Олег ответил в теме Как заказать чип ключ?
Здравствуйте Всем, прошу консультацию по прописке ключа. Купил не E-bay новый ключ, не китайский, за 70 $, написано что оригинал и прописывается 100% к Dodge Ram. Сегодня поехал на сервис, сказали что этот ключ просто так с помощью программы прописать нельзя, нужно снимать полностью замок зажигания, что то там мудрить, только тогда может что то получится. Вот если бы другой какой то был, то можно.Подскажите это так и есть или просто меня разводят. И вообще сколько примерно повремени и по цене прописать ключ?
Машина Dodge ram 1500, 5.7, 2011 г.
Живу в Калининграде, может кто то из местных знает где это лучше сделать?
Заранее благодарю.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Олег.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398517 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Как заказать чип ключ?

Олег пишет: Здравствуйте Всем, прошу консультацию по прописке ключа. Купил не E-bay новый ключ, не китайский, за 70 $, написано что оригинал и прописывается 100% к Dodge Ram. Сегодня поехал на сервис, сказали что этот ключ просто так с помощью программы прописать нельзя, нужно снимать полностью замок зажигания, что то там мудрить, только тогда может что то получится. Вот если бы другой какой то был, то можно.Подскажите это так и есть или просто меня разводят. И вообще сколько примерно повремени и по цене прописать ключ?
Машина Dodge ram 1500, 5.7, 2011 г.
Живу в Калининграде, может кто то из местных знает где это лучше сделать?
Заранее благодарю.

Привет-земляк.Пару лет назад ремонтировал свой Рам 2010 г.в. в Гданьске.Попробую поискать контакты.А что у тебя с родными ключами?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398523 от white_devil
white_devil ответил в теме Как заказать чип ключ?

Похоже тема никому не интересна совсем стала.
В базе знаний есть порядок прописки нового ключа, у меня не получилось. Машина 09 года, только дилерским сканом ключ можно прописать? Вообще сколько это дело стоит, если не секрет конечно. В Уфе пока не нашел спецов. Может подскажет кто.......


Только дилерским сканом на новой будке
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #398536 от Олег
Олег ответил в теме Как заказать чип ключ?
.Привет земеля. Да я покупал уже с одним ключом и тот через пол года заглючил, батарейку нужно менять каждый день что бы открыть или закрыть машину. Я тоже думаю что нужно в Гданьск сгонять, местные ремонтники все жопорукие. Прошлая машина была Навара, ремонтировал на Спектре и в Рыцаре, деньги дерут не хилые, а делают все через жопу.
Я, кстати, хочу купить у тебя брызговики если еще не продал, через пару недель приду с морей, созвонимся. Это я тебя с пол года назад видел на въезде в Косму?
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Олег.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398576 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Как заказать чип ключ?

Олег пишет: .Привет земеля. Да я покупал уже с одним ключом и тот через пол года заглючил, батарейку нужно менять каждый день что бы открыть или закрыть машину. Я тоже думаю что нужно в Гданьск сгонять, местные ремонтники все жопорукие. Прошлая машина была Навара, ремонтировал на Спектре и в Рыцаре, деньги дерут не хилые, а делают все через жопу.
Я, кстати, хочу купить у тебя брызговики если еще не продал, через пару недель приду с морей, созвонимся. Это я тебя с пол года назад видел на въезде в Косму?

У меня проблемы с ключом возникли примерно через 2 года эксплуатации.При ремонте авто у братских пшеков с помощью обычного ( или хитромудрого )паяльника-удалось продлить жизнь ключу где-то на полгода.Теперь обе рыбки-сдохли.Так-что можно вдвоём сгонять (по возвращении )в Гданьск-ключики прописать.Брызговики пока не нашли хозяина.В Косме бываю редко.
Мой авто легко спутать с другими Доджами.Посему диктую госномер: Р570АМ. ;)
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420225 от ДенЫч
ДенЫч ответил в теме Как заказать чип ключ?
Приветствую Господа,стал отваливаться ключик на Раме 1500 5,7 14го года (по вину 13го) батарейку жрёт со скоростью света,редко реагирует на открытие с пульта,зато открывается с безключевого доступа,вобщем как хотит так и работает((найти бы ключик оттакой((узнавал в Пикап-центре--так задвинули 19500 за ключ плюс 4500 прошить...как то аццко...подскажите братцы((
VIN
1C6RR7WT5DS722427 :huh:
Вложения:
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420226 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Как заказать чип ключ?
Добрый день
Прописать ключ 2500
Сам ключ 8821 на заказ примерно 3 недели
Спасибо сказали: Федя Дудкин
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #420229 от Dadu
Dadu ответил в теме Как заказать чип ключ?
На всякий случай предупрежу клубней о некоей засаде.
Касается Рэм от 2013 года с системой бесключевого доступа ( овальный ключ).
Бывает, что ключ нужен прям вот срочно. И взять негде.
И есть такая замечательная компания Originalkey.ru - я сам там при необходимости покупал ключи, когда срочно надо.
Но есть одно но. Видимо, поставка ключей началась из другого места. И посыпались возвраты.
Наблюдаю несколько случаев, когда партнеры клуба прописывали купленные там ключи, а они не работали.
Причем, не работали странно. Сначала все хорошо, новый ключ машину открывает, закрывает и заводит. Но стоит прокатиться на машине совсем немного, как ключ слетает и машину больше не завести и не закрыть.
Это состояние наблюдается на нескольких ключах компании originalkey.ru- это при том, что партнеры клуба- два достаточно далеко находящиеся друг от друга сервиса, с хорошим рейтингом у клубней. Оба партнера для прописки ключей используют оригинальное заводское оборудование, где вероятность влияния человека на этот процесс минимальна, процедура проходит в полуавтоматическом режиме.
Таким образом, я предупреждаю.
Компания originalkey.ru не принимает рекламации по ключам, запрограммированным не у них. Стоимость программирования у них существенно дороже, чем у клубных партнеров.
Хотите рисковать- рискуйте, но покупайте и прописывайте ключи в одном и том же месте, чтобы не делить ответственность и не остаться у разбитого корыта.
Спасибо за внимание.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Dadu.
Спасибо сказали: white_devil, takeshi
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард