×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите, заглючил центральный замок

Подробнее
9 года 5 мес. назад #324378 от Telecomka
Заключил центральный замок Sport 14 года, ситуация такая , открываю машину с пульта а она через 10 секунд берет и закрывается и то же самое происходит во время движения постоянно пытается закрыть замки, да и со стороны водителя на кнопку открыв анис закрывания двери не риагирует а с пассажирского работает. Посоветуйте что-нибудь, а то так не хочется ехать к официалам.
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #324382 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Помогите, заглючил центральный замок
Убейте службу проверки орфографии в своем устройстве. Раздел впредь выбирайте правильно.

В настройки в Evic (или как он в 14-м) уже лазали?
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324383 от Telecomka
Да в настройки лазал, там ничего нет это явно какой-то глюк или что то замыкает, думаю что кнопка с водительской стороны зависла в режиме открытия
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324392 от Alter_Ego
Как так нет?:) В 13 годе есть, а в 14 отменили?:) Посмотри еще раз.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #324396 от Telecomka
А что именно я там должен найти?
Я заходил через меню в раздел doors но там нет ничего подходящего к моей ситуации
Подробнее
9 года 3 мес. назад #334616 от Ivan Evg
Что-то тема не получила развития. У меня один в один на Laramie 2013. Все замки защелкиваются как только закрываешь дверь, изнутри от кнопки никакой реакции. Иногда три раза сигналит клаксон. С пульта открывает двери, если не успел заскочить тут же защелкивается обратно. Если бы брелок был не в кармане то гулял бы вокруг машины.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #334699 от Telecomka
Оказалось что это накрылся блок управления кнопками левой двери, как я выяснил это болячка на 14 году так как машину брал в рам траке то позвонил им и они мне по гарантии переслали в Питер этот блок у них он если что стоит 70 баксов а у дилера в Питере 7800 рублей и ждать два месяца за замену на дилера взяли 5000 с копейками, так что смело можете покупать этот блок управления и не тратиться на диагностику за которую с нас содрали 2500
Спасибо сказали: Ivan Evg
Подробнее
9 года 3 мес. назад #334782 от Ivan Evg
"Блок управления кнопками" это сами кнопки в сборе или что-то еще. Мой РЭМ из «АВТО АМ», может есть какой-нибудь каталожный номер.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #334793 от badvik
Авто ам это и есть РАМтрак.
Спасибо сказали: Ivan Evg
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399329 от Георгий3
Немного не в тему) Выезжаю медленно из гаража, оочень медленно набираю35-40 км/ч- ЦЗ молчит. Выезжаю на трассу- стартую и на 25-и замок закрывает все двери.
Вопрос. Это надо лечить или все в норме?
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #399337 от Jeep-usa
пробовал, на многих машинах есть такое
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Спасибо сказали: Георгий3
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399343 от Александр
Александр ответил в теме Re: Помогите, заглючил центральный замок

Георгий3 пишет: Немного не в тему) Выезжаю медленно из гаража, оочень медленно набираю35-40 км/ч- ЦЗ молчит. Выезжаю на трассу- стартую и на 25-и замок закрывает все двери.
Вопрос. Это надо лечить или все в норме?

Вообще это всё настраивается по желанию - закрывание всех дверей через энное время после старта или вообще не закрывается, открытие с пульта сначала только водительской двери и после повторного нажатия всех остальных или открытие всех дверей одновременно.
Конец 90-х начало 2000-х буйство барсеточников - именно с тех времён и стал настраивать сначала открывание только водительской двери. Закрывание после старта тоже помогало с детьми в салоне. Сейчас на Раме всё именно так же, только вместе с водительской дверью теперь отпирается ещё и задний борт - нажал на кнопочку один раз, подошел открыл борт, запер машину и можно сколько угодно грузиться не парясь что кто то может "заглянуть" в кабину.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард