×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Печка!

Подробнее
6 года 4 нед. назад #423023 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Печка!
Речь идёт о замене актуатора, находящегося в самой легкой зоне доступности из всех, поэтому такой ценник.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423024 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Печка!

Dim Ok Авто-Профит пишет: Речь идёт о замене актуатора, находящегося в самой легкой зоне доступности из всех, поэтому такой ценник.

Это не про тот который открывает - закрывает заслонку улица-салон?, по десять раз щелкает именно он.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423025 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Печка!
Нет, этотактуатор «тепло-холодно».
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423027 от Роман
Роман ответил в теме Печка!
дважды столкнулся с такой проблемой. первый раз пару лет назад. актуатор под перчаточным ящиком. второй- в этом году. актуатор самый нижний под одкидным бардачком центральной консоли. количество щелчков не считал. казалось-вечность. оба раза сам снимал. переключал положение обдува. потом устанавливал на место и все отлично. повторюсь, один уже два года работает после переустановки, второй месяц-полтора. ничего не менял.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423028 от veled323
veled323 ответил в теме Печка!

Роман пишет: дважды столкнулся с такой проблемой. первый раз пару лет назад. актуатор под перчаточным ящиком. второй- в этом году. актуатор самый нижний под одкидным бардачком центральной консоли. количество щелчков не считал. казалось-вечность. оба раза сам снимал. переключал положение обдува. потом устанавливал на место и все отлично. повторюсь, один уже два года работает после переустановки, второй месяц-полтора. ничего не менял.

Я снимал перчаточный ящик, акиуатор вижу, а как его поменять не соображу.
Может раскажешь подробно как?
Подробнее
6 года 4 нед. назад - 6 года 4 нед. назад #423029 от Роман
Роман ответил в теме Печка!
там два самореза и электро разъем.ничего сложного. открутил. перевел положение печки. вал придерживал рукой. он провернулся и остановился. после этого вернул актуатор на место. проверил переключение положения заслонок. все работает отлично. вернул на место саморезы. вот и все.
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад пользователем Роман.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423042 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Печка!
Сегодня с утра попытался посчитать стуки +)
8 циклов по 6 щелчков. потом 4 щелчка и перестает. Сверчок недоделанный.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #423080 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Печка!
кстати, по этому вопросу я не раз замечал реколы. проверяйте по вину
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423160 от veled323
veled323 ответил в теме Печка!

Роман пишет: там два самореза и электро разъем.ничего сложного. открутил. перевел положение печки. вал придерживал рукой. он провернулся и остановился. после этого вернул актуатор на место. проверил переключение положения заслонок. все работает отлично. вернул на место саморезы. вот и все.

Роман!
Будь добр, расскажи подробнее как его заменить, может мы не о том актуаторе говорим



Вложения:
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423163 от Роман
Роман ответил в теме Печка!
к сожалению, я общий вид расположения двух актуаторов не фотографировал. сфотал только номер. фото нижнего с номером прилагаю. второй находитмся чуть выше и левее. так же в свободном доступе.
Вложения:
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423165 от veled323
veled323 ответил в теме Печка!

Роман пишет: к сожалению, я общий вид расположения двух актуаторов не фотографировал. сфотал только номер. фото нижнего с номером прилагаю. второй находитмся чуть выше и левее. так же в свободном доступе.

Понятно.
Эти находятся за панелью с магнитофоном, а речь едет за актуатор который отрывает - закрывает заслонку салон - улица
Вложения:
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423176 от Роман
Роман ответил в теме Печка!
именно эти , да. а салон-улица, за перчаточным ящиком. так же в свободном доступе. если нужно-завтра фото скину, до стоянки просто далеко идти. но там все то же самое.
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423190 от veled323
veled323 ответил в теме Печка!

Роман пишет: именно эти , да. а салон-улица, за перчаточным ящиком. так же в свободном доступе. если нужно-завтра фото скину, до стоянки просто далеко идти. но там все то же самое.

Может у тебя там нет подушки безопасности, но у меня даже рука не пролазит
Вложения:
Подробнее
6 года 3 нед. назад - 6 года 3 нед. назад #423193 от Роман
Роман ответил в теме Печка!
мы ведь говорим о нижнем перчаточном ящике?
либо я ошибаюсь.
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад пользователем Роман.
Подробнее
6 года 3 нед. назад #423194 от veled323
veled323 ответил в теме Печка!

Роман пишет: мы ведь говорим о нижнем перчаточном ящике?
либо я ошибаюсь.

На фото верхний ящик, снизу видно только моторчик.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард