×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос нету зарядки помогите.

Подробнее
9 года 10 мес. назад #298442 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Влад не блуди где не надо, не выноси людям мозг это все прошлое так уже современные машины не работают.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298443 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Если что не понятно я подскажу.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298445 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Да не беги ты вперед паровоза, проверять там нужно все по очереди!!!!!! ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО схему !!!!!!!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298471 от demon969
demon969 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
генераторов 2 штуки, оба проверялись на стенде у электрика, 1 из них заведомо исправный был, но всё равно проверился для спокойствия души, так что гена тут не причём. причина в чём то другом, я завтра попробую клещи взять и посмотреть сколько ампер выдаёт гена, почему то мне кажеться что гена вырабатывает всё как надо, и просто где-то сидит КЗ.
Спасибо сказали: Иван
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298505 от demon969
demon969 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
В общем с зависанием стрелок на приборке, и потерей памяти магнитолы я разобрался! сгнил провод, видать какие то горе электрики видать званили провода, и прокололи его щупом, в этом месте он и сгнил! остальное всё целое, ну ещё из под панели убрал лишние сопли, но их там было только 2 штуки, с генератором так и не разобрался, просадка идёт и всё тут, могу ездиить только с габаритами, и максимум ПТФ, если ещё что нить включить всё идёт просадка.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298506 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Попробуйте поочередно отключить гены. Сегодня один, завтра другой.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298507 от demon969
demon969 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
всмысле??? у меня стоит 1 гена, просто я их меняю местами, один снял другой поставил, эффект всегда один и тот же.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298508 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Промашка. Решил что два сразу.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298618 от demon969
demon969 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
теме ап, может кому что в голову придёт.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298689 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.

demon969 пишет: генераторов 2 штуки, оба проверялись на стенде у электрика, 1 из них заведомо исправный был, но всё равно проверился для спокойствия души, так что гена тут не причём. причина в чём то другом, я завтра попробую клещи взять и посмотреть сколько ампер выдаёт гена, почему то мне кажеться что гена вырабатывает всё как надо, и просто где-то сидит КЗ.

Понимаешь если ты говоришь неважно что ты включаешь падает напряжение то врядли тут КЗ так как оно не может быть ни в печке ни в фарах или еще в чем либо .....
На стенде гены проверялись как? под нагрузкой или замеряли ЭДС?? :whistle:
Ну и в конце концов если ты так уверен в КЗ - ты знаешь где у тя вывод + от гена отцепи его от сети авто посоди на него галоген от фары и посмотри если просадка какая у тя щас идет!? и ты поймешь КЗ или нет
Что Слава те говорит?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298692 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Завтро поподробнее узанаю что может конкретно делать зеленый провод, если ген впоряде значит невпоряде то что им рулит, а точнее возбуждает! если взять самому с эмулировать это возбуждение то можно проверить источник !
Спасибо сказали: demon969
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298772 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: нету зарядки помогите.

Vlad86 пишет: Завтро поподробнее узанаю что может конкретно делать зеленый провод, если ген впоряде значит невпоряде то что им рулит, а точнее возбуждает! если взять самому с эмулировать это возбуждение то можно проверить источник !


гыыыы... Гену возбуждает моторный комп.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298774 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: нету зарядки помогите.

demon969 пишет: в общем я сей час выяснил что чем меньше вольт на зёленом проводе управляющем тем сильнее начинает работать гена, в смысле больше тока давать, у меня 0.54 вольта под нагрузкой, и 4-7 вольт без нагрузки! а это значит что регулятор работает, ещё я сегодня заметил что под нагрузкой воняет палёным ремнём, то есть генератор тяжело крутиться когда включена нагрузка, то есть по смыслу выходит что что-то очень сильно отжирает электричество, в тоже время я проверил все предохранители, релюхи тоже холодные, провода тоже !!!!! Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!!
ПОМОГИТЕ.................


ля!!!! нет у тебя рекгулятора. СОВСЕМ НЕТ!!!!!
комп вскм рулит, подавая возбуждение на обмотку.
Спасибо сказали: demon969
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298780 от demon969
demon969 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.
Всех услышал, приму на заметку с галогеном, по поводу регулятора уже понял.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #298785 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: нету зарядки помогите.

Andrey пишет:

Vlad86 пишет: Завтро поподробнее узанаю что может конкретно делать зеленый провод, если ген впоряде значит невпоряде то что им рулит, а точнее возбуждает! если взять самому с эмулировать это возбуждение то можно проверить источник !


гыыыы... Гену возбуждает моторный комп.

Здоров Андрюха как сам!? Скажи он рулит моторный комп по току!? выходит если просадка при нагрузке то он тупо неподает туда напругу и все -аля камедия .....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард