×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Как подключить прицеп???

Подробнее
10 года 11 мес. назад #198926 от vegavan
vegavan создал тему: Как подключить прицеп???
Здравствуйте уважаемые рэмоводы!
Озадачился я покупкой прицепа и ,соответственно,примостыриванием его к задней части моего 1500 2009 г.в.
С занижением фаркопа кое как разобрался, а вот с подключением электрики-полный ноль. Заехал сегодня к механикам из "Комби-центра" тот,что на Блюхера-1. Говорят, что надо полностью менять розетку на европейскую :blink: . Порылся в нете и обнаружил существование огромного количества адаптеров,особенно на etrailer.com :) , но вот какой или какие нужны мне,так и не понял :unsure: . Может кто пользуется такими приблудами? Проведите ликбез, пожалуйста!
У нас там две розетки: верхняя - ряд из 4 круглых контактов и нижняя - плоские контакты идут по кругу.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198929 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Как подключить прицеп???
Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416531 от Олле
Олле ответил в теме Re: Как подключить прицеп???
Прошу помощи. Ссылка на ФАК не пашет, а ответы очень нужны(((

На моем REBELe 2017 года сзади 2 американские розетки, Я так понимаю, что эти розетки уже готовы к прицепам с фонариками с галогенорвыми лампочками? Стало быть мне нужно всего лишь прицепиться к контактам американской розетки 7US, сигнал СТОП/поворотники провести через вот такой конвектор :

activeavto.ru/files/14/56196/56196_img.jpg

и вывести все в евро розетку 7-контактную.

Такая схема будет работать?????
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Олле.
Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416536 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Как подключить прицеп???
есть крайслеровский такой блок,теоретически этот блок подойдет
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416537 от Олле
Олле ответил в теме Как подключить прицеп???
есть вообще в природе, или конкретно в наличии у Вас?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416538 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Как подключить прицеп???
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416653 от kay
kay ответил в теме Как подключить прицеп???

vegavan пишет: Здравствуйте уважаемые рэмоводы!
Озадачился я покупкой прицепа и ,соответственно,примостыриванием его к задней части моего 1500 2009 г.в.
С занижением фаркопа кое как разобрался, а вот с подключением электрики-полный ноль. Заехал сегодня к механикам из "Комби-центра" тот,что на Блюхера-1. Говорят, что надо полностью менять розетку на европейскую :blink: . Порылся в нете и обнаружил существование огромного количества адаптеров,особенно на etrailer.com :) , но вот какой или какие нужны мне,так и не понял :unsure: . Может кто пользуется такими приблудами? Проведите ликбез, пожалуйста!
У нас там две розетки: верхняя - ряд из 4 круглых контактов и нижняя - плоские контакты идут по кругу.


Адаптер за 20-30 $ для поворотников , розетку и вперед
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416918 от Олле
Олле ответил в теме Как подключить прицеп???

Dim Ok Авто-Профит пишет: Есть такой девайс:
dodgeram.ru/forum/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D0%BF%...1%8B?start=90#409566


Приобрел, получил, на выходных опробовал, все работает, но есть одно НО.....

Товарищи, ехавшие за мной, утверждают, что сигналы поворота и стопа на прицепе идут с заметной задержкой....те на машине первое моргание поворотника проходит, и только со вторым начинает моргать прицеп. Так же и стопы. Или этот конвертер какой-то задумчивый или одно из двух (с) )))))

Это норма?
Подробнее
6 года 6 мес. назад #416952 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Как подключить прицеп???
Связывался с производителями, действительно "заторможенность" присутствует. Обещают устранить...
Спасибо сказали: Олле
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард