×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У меня загорелся airbag.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #178490 от TAH
TAH создал тему: У меня загорелся airbag.
У меня загорелся airbag. Тоже не знаю, как сбросить :(
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178495 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: Подскажите как сбросить

TAH пишет: У меня загорелся airbag. Тоже не знаю, как сбросить :(


только путем починки трабла
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178498 от TAH
TAH ответил в теме Re: Подскажите как сбросить

Andrey пишет:

TAH пишет: У меня загорелся airbag. Тоже не знаю, как сбросить :(


только путем починки трабла

А найти трабл? Куда ехать за квалифицированной диагностикой?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178519 от Ислан
Ислан ответил в теме Re: Подскажите как сбросить
Приветствую!У меня было подобное(если у вас на панели отключается пассажирская подушка то лампочка сигнализирующая об этом может перегореть и система это видит как ошибку-просто нужно перепаять лампочку в этом маленьком блоке)При включений зажигания когда тестится srs лампочка загорается на несколько секунд если она не загорается то дело в ней.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178587 от Klaus
Klaus ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
И я пережил это пару месяцев назад. Проблема оказалась в Clockspring- рулетка из плоской ленты- провода,находящаяся в руле,по которой искричество подводится к аирбэгу и подрулевым переключателям. Она,лента-гадина,перегибается в месте крепления ,и ломается. К тому моменту,как пришла новая, помимо горящего airbag ,перестал работать сигнал, и управление магнитолой на руле. RAM 2500, 2007 год
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178589 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
Это проблема не только доджей - лента ломается на многих машинах.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178594 от Lexas
Lexas ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
Уже два раза менял лампу пассаж АРБ)))) проблема исчезает сразу
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178598 от mr.Panda
mr.Panda ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
Тут либо лампа. Либо под рулевой шлейф там и питание эйрбэга и клаксон. Если все работает. То наверно лучшее что можно сделать проверить сканером. Что за ошибка.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178602 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
То же горит аэрбэг, сделали диагностику, ошибка из-за замыкания водительской подушки. Можно подробности про шлейф?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178603 от Ivan
Ivan ответил в теме Re: Подскажите как сбросить

Ислан пишет: Приветствую!У меня было подобное(если у вас на панели отключается пассажирская подушка то лампочка сигнализирующая об этом может перегореть и система это видит как ошибку-просто нужно перепаять лампочку в этом маленьком блоке)При включений зажигания когда тестится srs лампочка загорается на несколько секунд если она не загорается то дело в ней.


+1 Лампочка скорее всего, проходил такое тоже, ламочку надо менять путём перепайки в плате.
снять панель 2006 год
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178616 от mr.Panda
mr.Panda ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
На сколько я знаю они почти не чинятся. У меня на крузере руль снимали. Не правильно поставили и порвали шлейф. Пришлось новый покупать при пересчете на доллары 120-130$ дубликат. На додж даже и не знаю как и сколько.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #178749 от TAH
TAH ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
Спасибо! Электрик в обычном сервисе не нашел повреждений шлейфа. Сканер не взял ошибку.
Начиналось с того, что при выкручивании руля в крайнее положения лампа загоралась, потом гасла. А теперь горит постоянно...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179299 от Главный Механик
Главный Механик ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.

TAH пишет: Спасибо! Электрик в обычном сервисе не нашел повреждений шлейфа. Сканер не взял ошибку.
Начиналось с того, что при выкручивании руля в крайнее положения лампа загоралась, потом гасла. А теперь горит постоянно...

forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=3473...EF%F0%F3%E6%E8%ED%E0
Спасибо сказали: TAH
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180141 от TAH
TAH ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
Итак, электрики в моей деревне и близлежайшем Серпухове оказались бессильны. Поэтому прошу дать наводку - где в МСК, лучше на Юге, Юго-Востоке есть приличный сервис, где можно просканировать и устранить ошибку...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #180184 от TAH
TAH ответил в теме Re: У меня загорелся airbag.
Нашел TuningPRO на Каширке, кто-нибудь с ними имел дело?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард