×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

Подробнее
10 года 5 мес. назад #240402 от ЛУ.
Спасибо сказали: Sega
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240764 от Dertann
Как переехали? как обосновались на новом месте? Руков-ца нормально приняла новоселов??
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240816 от ЛУ.
Детей еще не перевезли. Т.к Дом ребенка (ДР) в плачевном состоянии, на переезд деток дали отсрочку, а в самом ДР в спешном порядке идет ремонт силами волонтеров и спонсорских организаций, которые сами же и находим

Надежда пишет: Ребята я знаю, что многие читают тему. Я сейчас очень прошу не оставлять нас, силы...честно наши на исходе, и вас всех я понимаю, у всех семья, работа и заботы. И если бы была та заветная дверка, в которую обратишься и тебе помогут, мы бы первыми туда побежали, но на все обращения мы имеем одни отписки. Вся забота о малышах легла на нас, они не виноваты что родились в России. Это все лирика, самое главное до нового года доделать хотя бы 2 начатые группы, 2 группы все таки взяли на себя "строй инвест", за что им отдельное огромное спасибо.

Я прошу именно физической помощи, и может найдется у кого плиточник, или просто знакомые которые захотят приехать и помочь.

Мы, как всегда, 6 дней в неделю в доме ребенка. Сегодня вечером выложу что успеем сделать и что остается.


Отдельное спасибо нашим новым и старым друзьям, которые не оставляют нас ни смотря ни на что. Спасибо вам!!!!!

Кузьминки Юных Ленинцев, 96стр2
Кураторы Антон 89629484448
Надежда 89037716712
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241352 от ЛУ.
Если у кого есть время и желание помочь. Информация для вас

кроме 14, 18, 22, 26 ноября

в остальные дни Антон в будни с 10 часов и до..,
все выходные тоже работаем,
по работам:
- стены шпаклевка-финишная шпаклевка-грунтовка,
- плитку сбить,
- раздевалку надо ломать
- сушилку сдирать линолеум,
работы много надо приезжать с инструментом и смотреть кто что может делать.

Кузьминки Юных Ленинцев, 96стр2.

Координаторы:
Антон 89629484448
Надежда 89037716712
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард