×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS Нужны машины и реальная физическая помощь

Подробнее
10 года 6 мес. назад #234438 от Ленчик
А в общем-то молодцы и мы! Много было народу. А детишек жалко... Такой гимор для всех!! :ohmy: устроили чинуши горздрава Москвы! :evil:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234444 от Xromiks
Теперь за детишек можем быть спокойными. персонал хороший, мебель теперь новая , главное чтобы им там не тесно было....
И народу спасибо, честный позитивный и веселый.
Рэмоводам особый привет!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234452 от ЛУ.
Ну что, владельцы больших Кораблей, пережили сегодняшний день?-)))
Как спины, как руки? Мелкая дрожь еще присутствует?-))

В общем, (муж сюда не заглядывает, поэтому шепну): я в вас влюблена, во всех сразу.
Это просто КРУТО!!! Вы классные!!! Надежные!!


Я знаю, что завтра никто из сегодня присутствующих не сможет приехать и помочь в Кузьминки, но вдруг...Расслабляться рано :(



СБОР 20-го: Юных Ленинцев, 96стр2. м. Кузьминки.
Ехать до здания ОВД. 6-ти этажное новое. Перед ним указатель к парку.

к 10.00

Объем работы: разборка старой мебели, её вынос на улицу, сборка перевезенной мебели и её расстановка. Девушки помогают в уборке комнат, которые будут обустраиваться 20-го.
С собой берем еду, ИНТРУМЕНТ для мебели, перчатки, тряпки, чистящие средства
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234454 от Ленчик
Серж, какое там спокойными??? Видел сколько разбирать и собирать ещё.
Для тех кому, вдруг интересно - сегодня дружно мы выполнили около 25 % работы! Теперь это всё понять куда и как поставить, собрать, перетащить ещё неоднократно... И т.п. А детишкам там будет тесно! :angry: Оттого как их было в группах по 5-7, а станет по 15!! :( И это при том же количестве персонала!

Кто-нибудь слышал про сокращение бюджета... в образовательных и мед.учреждениях?? Вот оно! Почему я сейчас официально безработная? Ась? Потому что в ВУЗе и в школе меня пытались обязать работать чуть больше, но за ту же оплату труда... А когда мне её "повысили" почто на 1000 рублей, то директор школы попыталась меня вообще каким- то образом построить куда-то... Я и в МВД не строилась никак! Только в шеренгу или в колонну))) Директор - Вы б лицо человека видели!!! :ohmy: :dry: :huh: :sick: - как-то так)))) Получила тут же в это лицо заявление об уходе! Моя заработная плата на тот момент - учителя 2-й категории, а до этого лет 5 надо минимум пыхтеть!!! составляла 13700 рублей!!!

Вот сейчас вторая волна... А начто тут Сочи перестраивали с Казанью... Ась? :evil: а впереди футбол иСчО! :blink:
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234460 от Xromiks
Вот из-за сокращений и тд, я и ушел из бюджетников в часники. сколько сам нарабатал столько и получил.

А про спокоен за детей, я имел в виду нас кто откликнулся и помог. На государство я давно ненадеюсь.
Оно меня не замечает и я его незамечаю..... Как-то так
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Xromiks.
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #234564 от Suslik
Попробуем поднять тему по поводу дополнительной помощи на следующую субботу ... К сожалению жизнь не позволяет ,на данный момент ,помогать максимально эффективно и с полной отдачей.. Мне искренне жаль.. Я не знаю , кто сможет приехать , но мы попробуем еще раз сообща помочь .... Чай не чиновникам помогаем - помогаем детям...причем совсем мелким.причем брошенным.. Я думаю у всех , кто заходил в комнаты со спящими детками - екало!!!! Одно дело рассуждать на расстоянии , другое видеть это и даже можно потрогать вживую, посидеть , можно с ними поговорить...ТАМ --все по другому, в детдоме в отличии от всяких рассуждений на форуме..
Да и вообще тяжко на это смотреть- их просто жалко... Я с сыном специально приезжал.. Хочу что бы он тоже понял. И . Он готов уже игрушками поделиться))))

Я знаю - много вопросов по поводу неорганизованности переезда... Вопросов к чинушам или тем , кто , [цензура]за это отвечает!!! Можно сколько угодно трындеть по этому поводу.. Переезду это не поможет.. Можно просто поднять жопу и приехать и помочь...
Сегодня была уйма народа)))) это здорово, реально круто ... Куча людей и куча машин.. Совершенно разных и совершенно чужих... Но они приехали!!!!! Это показатель человечности...

Мы можем еще раз напрячься , не оглядываясь на всяких кто по должности решает эти вопросы, и сообща помочь!!!!! Нужны руки и физическая сила... Я попробую в следующую субботу..., приглашаю всех присоединиться.. Помочь просто от души...

И я горжусь своим РАМ КЛУБОМ.. :) . Реально прет гордость от количества приехавших!!!! В других клубах я такого не видел...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: ЛУ.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234569 от Ленчик
Стопарь... Лёха... тут в топку!!!!
Газелисты - красавы!!!!

Газель-клуб, и народу полно и 4-5 машин. Не так?

И на завтра 2 приедут именно большие под погрузку. При мне звонили!

Наш Клуб, я считаю, только я , :cheer: при таком активном флуде на форуме, мог бы и большее... :evil: :sick:
Хотя знаю нескольких, кто сами, также помогают дет-домам.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #234577 от Suslik
Я сказал про те клубы , которые знаю я..... Все кто сегодня приехал - ваще красавы!!!!!!! Даже не обсуждается!!!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Suslik.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #234583 от Ленчик
:kiss: :kiss: :kiss: только так!
с чаем бутерами и т. д... хорошо дождь не влил!!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #234623 от vase4ek
Если на следущую субботу нужна будет помощь,то готов подтянутся!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #234631 от Xromiks
Если начальство снова отпустит я присоединюсь к вам.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #234648 от Razor
Вложения:
Спасибо сказали: Get, Suslik
Подробнее
Подробнее
10 года 5 мес. назад #234854 от Dertann
Молодцы
Сам не смог, положили в ЦКВГна щукинской. Если выпишут до субботы,приеду. F150 кунг.
Кто будет от клуба организатром на сле.выходные?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #234862 от ЛУ.

Dertann пишет: Кто будет от клуба организатром на сле.выходные?


Видела, как в эти выходные организатором выступил Suslik. Четко! Грамотно!



сорри за оффтоп: а почему Suslik? Внешне ни разу не суслик :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард