×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сам подгазовывает

Подробнее
6 года 4 мес. назад #419437 от Данил
Данил создал тему: Сам подгазовывает
Всем привет. Несколько дней подряд, пару раз в день, наблюдаю такую вещь - еду, нога на педали газа, держу ровно, скорость держу одну и тут происходит подгазовка, как будто я нажал на газ и сразу отпустил. То есть зарычал, дернул вперед, обороты подскачили и обратно вниз и притих. Это с чем может быть связано?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419505 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Сам подгазовывает
Видеорегистратор стоит? Если нет - ставь со второй камерой, снимающей салон. Документальный фильм "Скорость" с собою в главной роли.
ИМХО в сервис и на эвакуаторе.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419624 от Plantaciy
Plantaciy ответил в теме Сам подгазовывает

Данил пишет: Всем привет. Несколько дней подряд, пару раз в день, наблюдаю такую вещь - еду, нога на педали газа, держу ровно, скорость держу одну и тут происходит подгазовка, как будто я нажал на газ и сразу отпустил. То есть зарычал, дернул вперед, обороты подскачили и обратно вниз и притих. Это с чем может быть связано?


Было, что-то похожее, потом в гараже в отражении звука услышал треск релюх или плохих контактов из под капота при переключении с нейтралки на D. Разобрав блок предохранителей обнаружил пару сильно окислинных контактов, все зачистил и проблема ушла.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419632 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме Сам подгазовывает
было недавно, слетел воздушный патрубок, который идет от воздушного фильтра к дросселю, прям на дросселе слетел, плавали обороты, иногда мигала молния.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард