×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Радиатор малый начал сопливить

Подробнее
7 года 3 мес. назад #406738 от Данил
Всем привет. Подскажите как быть, засопливил маленький радиатор, который впереди стоит. 09 1500

Сильно не тревожит, жидкость уходит крайне мало, даже не доливаю, но радиатор мокрый.

Обзвонил конторы, говорят снимай, попробуем отремонтировать. Но по гарантии непонятно, может он старый и может заново потечь.

Хочу поставить новый, но не оригинальный(озвучили цену в 14 тысяч). Посоветуйте, кто менял? Куда обращаться? Может парт номер есть? Может альтернативу можно найти?
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #406740 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Радиатор малый начал сопливить
Добрый день, если правильно Вас понял, то речь об этом радиаторе?www.ramservice.pro/production/2009/ds_ram_1500_pic...il_cooler_and_lines/
55056 800AB
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем MoparPlus.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406741 от Данил
Данил ответил в теме Радиатор малый начал сопливить

похоже усилок руля
Вложения:
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406744 от Данил
Данил ответил в теме Радиатор малый начал сопливить
экзист предлагает альтерантиву от фиата! спасибо, дешевле в два раза!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406781 от kay

Данил пишет: экзист предлагает альтерантиву от фиата! спасибо, дешевле в два раза!


. Тоже безумная цена. Радиатор гура. Ремонтировать бессмысленно. Осенью менял сам . Все просто. Главное что бы воздух в насос не попал. Цифра в голове 3.5 - 4.5 т. р Если интересно могу уточнить...
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406782 от kay

kay пишет:

Данил пишет: экзист предлагает альтерантиву от фиата! спасибо, дешевле в два раза!


. Тоже безумная цена. Радиатор гура. Ремонтировать бессмысленно. Осенью менял сам . Все просто. Главное что бы воздух в насос не попал. Цифра в голове 3.5 - 4.5 т. р Если интересно могу уточнить...


Можно его вообще выкинуть и поставить медную трубку. . Ездил на сопливом больше года пока до лужи недорос))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард