×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Глохнет на D при сбросе газа

Подробнее
6 года 11 мес. назад #412053 от Anderson
Anderson ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа

Jeep-usa пишет: на паркинге,там есть метки хол и гор


А у меня на щупе написано поставить селектор в положение Нейтраль. И не добавлять масло если уровень между Холодным и Горячим
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412056 от Anderson
Anderson ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа

Jeep-usa пишет: на паркинге,там есть метки хол и гор


А у меня на щупе написано поставить селектор в положение Нейтраль. И не добавлять масло если уровень между Холодным и Горячим. То же периодически глохну либо при торможении, либо при начале движения задним ходом. Но не каждый раз. Блок соленоидов поменял, масло в коробасе поменял, дроссель чистил. Ищем дальше.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412061 от Егор
Егор ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
Проводил замер после 20+ минут движения + 10 минут простоя: машина заведена, КПП в нейтраль, уровень масла выше всяких меток 2 из 2 измерений. Как можно слить небольшое количество масла? :dry:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412065 от Александр
Александр ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
Капельница и шприц, или шланг и очень большой шприц
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412075 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа

Егор пишет: Задам уж тут вопрос: если масла в акпп много - влияет ли это на работу акпп и можно ли его немного слить?


перелив масла в АКПП существенно хуже, чем недолив! сливать до безопасного уровня обязательно
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412076 от Егор
Егор ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
К сожалению к "врачам" записался только на вторник. Пока достану атфку из запасов и буду ползать как дедок на эко режиме с 10 минутными прогревами до приемлемой температуры масла
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412078 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
прогрев масла в АКПП куда критичнее, чем прогрев ДВС. существенно продлевает жизнь коробки.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417878 от kay

kay пишет: Бывает в холодную влажную погоду на не прогретой , и тоже в одном том же месте)) перед постом ГАИ. Это датчик егр и заслонка.. забил


Забил до того что стал ездить как на пьяной лошади, глохнуть на светофорах стал по нескольку раз в день...Надо отметить что все время владения машиной , постоянно выскакивала ошибка на ЕГР и еще ругался на масло..причем на любое , правильное и не правильное...Егр менял два раза. Китайский сразу повесил чек, был снят и поставлен другой, наверно мексиканский..на котором с постоянными чеками доездил до сего дня. "Забил" перешло в З...о, поэтому был выкинут мексиканский и для проверки всунут старый китайский..в итоге чек горит , но машина протрезвела и не глохнет.. наученный, что кроилово приводит к попадалову, заказал за сотку на рокавто мопаровский... Отпишу как будет вести себя родной...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417917 от Алексей
Алексей ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
Была такая проблема, тоже глох на D при сбросе скорости, капиталка акпп, после замена двигателя из пиндосии, болячка исчезла, НО каждый раз проезжая по Чёрной речке в спб глохну, плять, мистика какая то
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417921 от kay

Алексей пишет: Была такая проблема, тоже глох на D при сбросе скорости, капиталка акпп, после замена двигателя из пиндосии, болячка исчезла, НО каждый раз проезжая по Чёрной речке в спб глохну, плять, мистика какая то


мне тоже умные люди ...коробке конец, замена двигателя....в общем несите ваши денежки иначе быть беде))))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418014 от Алексей
Алексей ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа

kay пишет:

Алексей пишет: Была такая проблема, тоже глох на D при сбросе скорости, капиталка акпп, после замена двигателя из пиндосии, болячка исчезла, НО каждый раз проезжая по Чёрной речке в спб глохну, плять, мистика какая то


мне тоже умные люди ...коробке конец, замена двигателя....в общем несите ваши денежки иначе быть беде))))

Капиталка акпп и замена движка не связаны были с этой проблемой, просто им время подошло
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418016 от kay
Можно вопрос. Какой у машины был пробег, и как вел себя мотор?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418040 от Алексей
Алексей ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
Акпп на 160т.мл, двигатель на 179
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418070 от kay
У меня уже 267 миль...едем дальше)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418071 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Глохнет на D при сбросе газа
а двигатель и АКПП нормально обслуживали, или лили что нашлось?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард