×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Промывка Wynns

Подробнее
7 года 6 мес. назад #400193 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Промывка Wynns
Читаю и удивляюсь :blink: Вы господа инструкции по применению когда ни будь читаете? какие 4 литра и даже 2 литра. Схема промывки 20 мин. работа на холостых, 20 пауза и 20 работа, или до полного расхода жидкости. Вреда, Wynn's, машине не наносит. Все мои утверждения обоснованы на многолетней практике и личном использовании.
Спасибо сказали: Jeep-usa, white_devil, panzerwagen
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400194 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Промывка Wynns

Stel пишет: на каком пробеге мыли?
У меня сейчас есть 2 банки Винса и 2 банки Лавра :) думаю сделать грямучую смесь и надеюст не попасть на бабло :laugh: такая смесь должна либо хорошую профилактику сделать, либо убить все ))


Можно ещё медного купоросу добавить и чуток марганца, ваще огонь будет :pinch: :evil:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400195 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Промывка Wynns

Stel пишет: на каком пробеге мыли?

Да практически почти сразу после покупки, 120 киломиль было или около того.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400196 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Промывка Wynns

Hunter Siberian пишет: Читаю и удивляюсь :blink: Вы господа инструкции по применению когда ни будь читаете? какие 4 литра и даже 2 литра. Схема промывки 20 мин. работа на холостых, 20 пауза и 20 работа, или до полного расхода жидкости. Вреда, Wynn's, машине не наносит. Все мои утверждения обоснованы на многолетней практике и личном использовании.

Ну если вреда не наносит-то ничего страшного, если чуть дольше помоется)))
Примерно так и мыл. Поработал-пауза-ещё поработал. Итого около часа общего времени. Крайняя банка Винса была залита уже под конец времени, дорабатывал.
Ну и если прикинуть, что для полторашек , литровых и около того моторов надобно одну банку, то для Барана 4 в самый раз, если исходить из объёма)))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400198 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Промывка Wynns
Профилактическая промывка каждые 20-30 тыс. в зависимости от качества бензина и условий эксплуатации. Исправный мотор объёмом в 2 литра на одном литре легко проработает 1,5 часа. При крайней промывке своего "ХОМЯКА" у меня получилось 38 минут чистой работы на одном литре.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400199 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Промывка Wynns
Последние два месяца добавляю 30-40% вот такого бензина, приобрёл по случаю за треть стоимости. www.warteraviation.ru/avgas-100ll-2/?gclid=Cj0KEQj...rKkAgot5gaAn-h8P8HAQ машина просто " пушка" . Если у кого то есть доступ, то рекомендую попробовать.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400200 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Промывка Wynns
В армии был доступ к Б91/115, немало ушло налево, автолюбителям славного города Нска)))
Мешали пополам с 80-м и были счастливы)
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #400226 от Stel
Stel ответил в теме Промывка Wynns
Все промывщики говорят что нужно 2 литра точно Винса или Лавра.
в бензин лучше метанол добавить (не шутка), народ пробовал говорит что разница большая. Машины этой добавкой не ушатали, но они и так на 98-ом катаются, а с метанолом там 102 чтоли получается...
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400227 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Промывка Wynns
Насчет двух литров бред,достаточно одного литра.Двумя литрами, можно промыть, форсунки каменного века,хотя их тогда не было))))
Спасибо сказали: Hunter Siberian
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард