×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос MDS

Подробнее
6 года 11 мес. назад #411589 от Михаил
Михаил ответил в теме MDS
Я так уже пробовал.. не выходит. даже анкер туда загонял.. Один снял легко..а другой ни как не идет....
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411591 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме MDS
На днях выдирали гвоздодером :woohoo:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411592 от Михаил
Михаил ответил в теме MDS
Видимо и мне так надо сделать .. Ни как не хочет вылезать.. Сидит плотно.. Анкер из него выскакивает и саморез с патроном тоже..а он на месте .чуть ходит в низ в верх..
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411751 от Михаил
Михаил ответил в теме MDS
Всем привет! вытащил я мдс с горем пополам. а вот вопрос как его туда новый вставить.. он не лезет до конца. ..как его до конца вставить,просто прикручивая или есть еще какой то способ.Дайте дельный совет.Спасибо..
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #411752 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме MDS
Да, заходит туго.... Обильно смажьте уплотнительные кольца моторным маслом и приложив усилие, не допуская перекоса по вертикальной оси вставьте соленоиды в посадочные места. Не забудьте их зафиксировать болтом после инсталляции. :)
Если дело зашло так далеко (поднятие впуска), рекомендую также заменить центральный соленоид, который стоит в развале блока цилиндров.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Михаил
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411754 от Михаил
Михаил ответил в теме MDS
. :)Сначало его туда вставить до конца,а потом уже затягивать....Я все правильно понял??
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411755 от Михаил
Михаил ответил в теме MDS
Его я увы не заказывал... Нен на что его поменять.. А ждать не охота.и так месяц стоял..
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411756 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме MDS

Михаил пишет: . :)Сначало его туда вставить до конца,а потом уже затягивать....Я все правильно понял??

Все правильно. Болт необходим для фиксации соленоида.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415143 от belgo
belgo ответил в теме MDS
Мужчины приветствую. Ситуация такая накатом когда машина идет в районе от 30 до 20 миль в час с улицы слышен характерный треск. Дилер приговорил систему мдс мол разбирать надо и смотреть что там. Вопрос как отключить нафиг это систему? По факту экономии у нас с ней никакой и не получается и не нужна она.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415147 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS
отключить ее не возможно
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415232 от Владимир
Владимир ответил в теме MDS
отключить можно, надо чтобы какая нибудь безобидная ошибка инжектора была, например можно снять датчик температуры воздуха, он на впуске, завести мотор, потом заглушить, одеть датчик обратно, инжектор включит его и будет читать его показания но ошибка останется в памяти и МДС включаться не будет, проверено на рэм 1500 2011г 5.7
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415236 от Филипп
Филипп ответил в теме MDS

belgo пишет: Мужчины приветствую. Ситуация такая накатом когда машина идет в районе от 30 до 20 миль в час с улицы слышен характерный треск. Дилер приговорил систему мдс мол разбирать надо и смотреть что там. Вопрос как отключить нафиг это систему? По факту экономии у нас с ней никакой и не получается и не нужна она.

у Вас же в профиле камень 5,9
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415237 от Stel
Stel ответил в теме MDS
Либо просто промойте форсунку и допустите чтобы промывочная жидкость ушла вся. Под конец его начнет трясти, вылезет ошибка типа пробой зажигания... он МДС включать не будет пока горит ЧЕК. У меня именно такая ситуация была. ЧЕК скинул, МДС заработал сразу. А пока ехал домой без МДС, экономию топлива особо тоже не заметил)))

ЧЕК запитайте на лампочку давления масла, чтобы он не мазолил глаза.
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415287 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме MDS

Владимир пишет: отключить можно, надо чтобы какая нибудь безобидная ошибка инжектора была, например можно снять датчик температуры воздуха, он на впуске, завести мотор, потом заглушить, одеть датчик обратно, инжектор включит его и будет читать его показания но ошибка останется в памяти и МДС включаться не будет, проверено на рэм 1500 2011г 5.7


можно много чего,то что вы предлагаете колхоз ведущий к гемороям.Если хотите подискутировать на эту тему,приезжайте к моему электрику))
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415290 от Stel
Stel ответил в теме MDS
правильно, безобиднее сделать ошибку в виде пробоя зажигания))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард