×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос MDS

Подробнее
3 года 5 мес. назад #440923 от Get
Get ответил в теме MDS

Иван пишет:
Ген, если ты про звук МДСа типо строкота, на примерно 800-1300 оборотах, то у меня ЕСО часто включается, в том числе и на 2000 оборотах, когда еду спокойно, или плавно ускоряюсь. Но у меня 1500 5.7.


Это даже не стрекот а эдакий "субаровский оппозитный звук мотора":) Особенно хорошо с громким выхлопом слышен)
Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440924 от ЯШа
ЯШа ответил в теме MDS
у меня МДС есть а значка ЭКО нет. Правда год 2007 модельный. И я абсолютно без понятия когда и вообще включается ли она (МДС) когда нибудь, ибо на слух разницы не ощущаю (выхлоп стандарт) А вот замена распред и толкателей уже была
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440932 от Иван
Иван ответил в теме MDS

Get пишет:

Иван пишет:
Ген, если ты про звук МДСа типо строкота, на примерно 800-1300 оборотах, то у меня ЕСО часто включается, в том числе и на 2000 оборотах, когда еду спокойно, или плавно ускоряюсь. Но у меня 1500 5.7.


Это даже не стрекот а эдакий "субаровский оппозитный звук мотора":) Особенно хорошо с громким выхлопом слышен)


Либо мы про разный звук, либо по разному его называем/воспринимаем (а может я давно субарей не слышал))) У меня с борлой это слышно, что аж на тротуаре люди оборачиваются и небось думают "хаа, америкос"
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #440934 от Amadėjus
Amadėjus ответил в теме MDS

Get пишет:

Иван пишет:
Ген, если ты про звук МДСа типо строкота, на примерно 800-1300 оборотах, то у меня ЕСО часто включается, в том числе и на 2000 оборотах, когда еду спокойно, или плавно ускоряюсь. Но у меня 1500 5.7.


Это даже не стрекот а эдакий "субаровский оппозитный звук мотора":) Особенно хорошо с громким выхлопом слышен)

Привет я буду удалять мдс
1.есть звук от режима v4 как на субару опозите .С 14 ' магнафлоу очень отчетлив
2. есть звук от соленоидов мдс , как трещотка от велосипеда прослушивается при сбросе газа едя в доль забора.Пугает что что-то рассыпитця
3.Економия от МДС при моем режиме експлоатации ровна нолю
4.есть надежда что грм проживет долше
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Amadėjus.
Подробнее
3 года 5 мес. назад #440936 от chemodan
chemodan ответил в теме MDS

Денис пишет:

chemodan пишет: значёк ЭКО можно включить или выключить на 12 году с кнопок на левой стороне руля , а вот имеет это отношение к мдс или нет , не знаю

А можно поподробней как это сделать? Заранее благодарен

Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Денис
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441387 от Михаил
Михаил ответил в теме MDS

Макс пишет: Посмотри 8 цифру вина

D - нет MDS

А что означает буква G?
Подробнее
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #441390 от ЯШа
ЯШа ответил в теме MDS

Михаил пишет:

Макс пишет: Посмотри 8 цифру вина

D - нет MDS

А что означает буква G?

Gelandwagen? ;)
У них либо vin D либо vin 2 на восьмой цифре
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем ЯШа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард