×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена свечей на 5,7

Подробнее
7 года 11 мес. назад #392940 от Владимир
Владимир ответил в теме Замена свечей на 5,7
Попутно задам вопрос, а на 5,7 2012г тоже разные свечи на впуск и на выпуск, а то я купил машину, выкрутил из первого цилиндра обе одинаковые, такие же и заказал 16шт
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392941 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Замена свечей на 5,7

Владимир пишет: Попутно задам вопрос, а на 5,7 2012г тоже разные свечи на впуск и на выпуск, а то я купил машину, выкрутил из первого цилиндра обе одинаковые, такие же и заказал 16шт

хеми все 16 шт одинаковые
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392942 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
дайте артикул..и я дам ссылку всегда пользуюсь этими поставщиками..всегда ценник ниже чем на экзисе и все такое..у меня кореша с новосиба..с казани заказывали в шоке по ценам были..так что я не торгаш..правду выложу..не буду сейчас загадывать но вдруг..да кстати ..можете артикул свечей и название ввести в али экспрес..я там дензо покупал..по факту на востоке одна свеча почти 800 р..я за оригинал за 16 штук..отдал около 2300..тут я уже ссылку кому то кидал...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392943 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
не знаю..тут спецов по разговорам много..но как по факту не знаю..я делал запрос на пинодосов..верху ссылки указывал..мне выдали все замены и бошь и дензо и все на свете..и все кстати однаковыйе.поэтому я дэзхо на алиэксперсс заказал..ссылку я тоже кидал...по дешману орининал иридевые и фото выкладовал..может и есть какой нюанс на 4.7 но по ссылкам скажут...если с англинским не в поряде..то хром всегда дает понятный перевод
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392944 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
с али экспресс выиграл больше 10 тыр .. так получается..чем я бы купил у наших торгашей..
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392946 от Владимир
Владимир ответил в теме Замена свечей на 5,7

Machete пишет: еще вот здесь ориентируюсь..они всегда замены предлагают..пиндосовские магазины..вставляю ссылки..не знаю пройдут
www.jcwhitney.com
www.partstrain.com

У них есть доставка в россию? регистрируешься и заказываешь?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392948 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
нет...только смотрю какие бренды ..замены и артикулы они предлагают..уже зато на верочку..а потом по артикулам уже шныряю в поисках..зато знаю что именно мне нужно...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392949 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
черпаю там инфу по заменам..и уже в поиск..так я взял их замену рекомендации на замену дензо..запулил на алиэкспресс и вот оно счастье ..больше 10 тыр сэкономил..
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392955 от Роман
Роман ответил в теме Замена свечей на 5,7
вот оригинал
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392960 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
первый артикул что то не распознается..а вот на второй выдал замены..
Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392961 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
спросите конкретно у пиндосов..по ссылкам что прилеплял тут ..они выдадут замены и уже можно будет смотреть..по фото которое я прикрепил..видно..3-6 дней по москве есть наличие..ну не могу я пока сам..ломы..даже ноутбук открывать..не говоря уже о том что бы шариться ..пиндосы когда выдадут результат советую посмотреть наличие и покупку вот здесь.www.1001z.ru
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392962 от Роман
Роман ответил в теме Замена свечей на 5,7
непонятен поиск приключений. свечи оригинал не дорогие. зачем жизнь то усложнять заменителями?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392963 от Machete
Machete ответил в теме Замена свечей на 5,7
тоже не знаю..тут в теме все вроде уже прописано..я так решился на приключения ради того что бы иридевые поставить...поэтому и не вижу проблем в том что бы купить оригинал и не заморачиваться..
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392965 от Роман
Роман ответил в теме Замена свечей на 5,7
там 8 иридиум и 8 простых. я себе когда искал, через клуб заказывал. все быстро пришло.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Роман.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392966 от Роман
Роман ответил в теме Замена свечей на 5,7
я когда покупал было 6юсд за простую и 9 за иридиум.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард