×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Добавление масла в бензин.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #304316 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Добавление масла в бензин.
А форсунки на дизелях летят не из за отсутствия смазки , а от грязи и воды в топливе.
Не насилуйте движки -не перегревайте и не давайте длительных высоких оборотов (особливо дизелям) и не понадобиться тоды лить масло в соляру.
А в лютые морозы ,если любите свою ласточку, не грех моторчик перед запуском и подогреть.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304333 от Артем
Артем ответил в теме Re: Добавление масла в бензин.

Валентин пишет: А форсунки на дизелях летят не из за отсутствия смазки , а от грязи и воды в топливе.
Не насилуйте движки -не перегревайте и не давайте длительных высоких оборотов (особливо дизелям) и не понадобиться тоды лить масло в соляру.
А в лютые морозы ,если любите свою ласточку, не грех моторчик перед запуском и подогреть.

Бодрое.Утро.
Это золотые слова.
Про полеты форсунок вообще тута не сильно жаловались. И раз 100000 миль можно и поремонтировать . Но сразу все.
А масло лить надо. Как это не прискорбно. Можно и в бензик. И в салярку.
Ведь не зря говорят " Кашу маслом не испортишь" :blush: :blush:
А вот на дизельных форсунках если поменять распылители , на други то можно получить + 60 или 100 или 200 лошадок .
А на бензике НИФИГА . Вот и думайте , что лучше. :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
С Уважением.
К Сожалению тема умерло.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304335 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Добавление масла в бензин.
Не советовали мне мотористы- дизелисты ни один про масло в соляру. Только своевременное ТО.
А распылители другие при лишних кобылах непременно ведут к фак фьюэл экономи, чем Каень в стоке не грешит. :whistle:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304340 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Добавление масла в бензин.

Ленчик пишет: Не советовали мне мотористы- дизелисты ни один про масло в соляру. Только своевременное ТО.
А распылители другие при лишних кобылах непременно ведут к фак фьюэл экономи, чем Каень в стоке не грешит. :whistle:

мотористы и не будут тебе советовать,а то ты реже к ним приезжать начнёшь)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304379 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: Добавление масла в бензин.

Филипп пишет:

Ленчик пишет: Не советовали мне мотористы- дизелисты ни один про масло в соляру. Только своевременное ТО.
А распылители другие при лишних кобылах непременно ведут к фак фьюэл экономи, чем Каень в стоке не грешит. :whistle:

мотористы и не будут тебе советовать,а то ты реже к ним приезжать начнёшь)

Гыыы лучьше и не ответишь
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304389 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Добавление масла в бензин.
Сомнительно! Учитывая то, что 2 из них мои друзья и Рэмами они не занимаются :P
Все то же говорят и каминзовые мотористы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард