×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
6 года 7 мес. назад #416672 от kolf
Машина 14 год 5,7
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416675 от Дмитрий 500

kolf пишет: Машина 14 год 5,7


в этой теме ты найдёшь ответы на все свои вопросы по ГБО. ну или обзвони профильные конторы. я например 2,5 года назад поставил за 63000 руб
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416676 от ewgen8
Если интересно могу дать тел грамотных установщиков. Мне обошлось в 60
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416677 от Дмитрий 500
кто знает грамотных настройщиков BRC в Москве или области ( желательно северо-восток, ну или катанусь куда нужно)?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416680 от kolf

Александр пишет: Сегодня накатал чуть более 100 км - Я В ВОСТОРГЕ!!! Машина совершенно другая! Не знаю что там изменили в программе, но со светофора машина уходит очень шустро (хотя трогался как обычно без интузиазма) и при обгоне машина идёт очень уверенно, а не как раньше жмёшь-жмёщь на педаль а она не едет. Иногда идут какие то кратковременные писки в звуковой сигнализации ГБО и пару раз при остановке на светофоре мотор кратковременно колбасило как будто не хватает топлива - думаю что это всё поправится программно после "обкатки". Расход самого газа узнаю когда выкатаю бак, он как раз был заправлен прямо перед установкой нового блока. Расход бензина за сегодня не замечен.
Так что установка нового блока меня сегодня очень порадовала, на радостях даже пару камер "зацепил".


Подскажите своих мастеров? Хочу поставить ГБО
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416681 от Александр

kolf пишет:

Александр пишет: Сегодня накатал чуть более 100 км - Я В ВОСТОРГЕ!!! Машина совершенно другая! Не знаю что там изменили в программе, но со светофора машина уходит очень шустро (хотя трогался как обычно без интузиазма) и при обгоне машина идёт очень уверенно, а не как раньше жмёшь-жмёщь на педаль а она не едет. Иногда идут какие то кратковременные писки в звуковой сигнализации ГБО и пару раз при остановке на светофоре мотор кратковременно колбасило как будто не хватает топлива - думаю что это всё поправится программно после "обкатки". Расход самого газа узнаю когда выкатаю бак, он как раз был заправлен прямо перед установкой нового блока. Расход бензина за сегодня не замечен.
Так что установка нового блока меня сегодня очень порадовала, на радостях даже пару камер "зацепил".


Подскажите своих мастеров? Хочу поставить ГБО

Мастера, как и я, находятся в Нижнем Новгороде
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416682 от kolf
Ну не далеко от Москвы, цена и что ставить рекомендуете?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416683 от Александр
В столице достаточно мастеров по установке ГБО - не думаю что есть смысл ставить у нас. Цены такие же как и в столице - диджитроник, от 60 т.руб, всё зависит от выбранной "комплектации" (бак, форсы....)
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416684 от kolf

Александр пишет: В столице достаточно мастеров по установке ГБО - не думаю что есть смысл ставить у нас. Цены такие же как и в столице - диджитроник, от 60 т.руб, всё зависит от выбранной "комплектации" (бак, форсы....)


А что посоветуете? рамбоксы и без? не определился еше
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416685 от Александр
Рамбоксы не относятся к ГБО - это "бардачки" по бокам кузова
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416688 от kolf
я думал может в кузов, значит нет, так куда, просто совет
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416689 от Александр
Это уже смотри сам. Конкретно мне был нужен полноценный кузов без каких либо балонов, поэтому поставил бак вместо запаски. Данного балона хватает за глаза - сеть газовых заправок уже достаточно большая. Запаску брал с собой только когда ездил на юг, в остальном она лежит в гараже - сеть шиномонтажа тоже очень обширная...
Но кому-то нужна именно запаска на своём месте и большой бак в кузове. Поэтому тут очень тяжело что то советовать. Сопоставляй все факторы и сам выбирает тот вариант который тебя больше устроит.
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416691 от Дмитрий 500
а кто-то делает так. подглядел у знакомого на Ф-150-ом. он охотник--ему и запаска нужны, и кузов)))
Вложения:
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416695 от Александр
Тут тоже запаска уже не на штатном месте....
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416696 от Дмитрий 500

Александр пишет: Тут тоже запаска уже не на штатном месте....


да, запаска в итоге на дальниках в кузове катается. рядом с домом она не нужна.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард