×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Подробнее
7 года 9 мес. назад #394945 от Get
Говорят, что там в Зеленограде где-то есть кто-то толковый?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394946 от kor1507
Если кто напишет и даст координаты, куда угодно лишь бы были толковые а то мне в сентябре в Турляндию пилить не хотелось бы там местным мозги выносить, они там немножко жарой ударенные.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394963 от А. Корчагин
Если по диджитронику - то отличный мастер есть !
Всегда сним и все Гуд !
Ильменский пр-д, д.7А - на Дмитровке тоже не долеко от вашего , который под мостом !
Это вторая площадка газа МАМИ !
Но на ильменском пр. Хороший мастер !
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394964 от А. Корчагин
Надо будет напишу телефон здесь если можно будет !
Спасибо сказали: kor1507
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394968 от kor1507
Если здесь нельзя то можно в личку, на этой неделе тогда метнусь. Заранее благодарен :woohoo:
.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем kor1507.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394969 от Get
Пишите тут, думаю – многим актуально.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394970 от А. Корчагин
Ильменский пр-д, д.7А
89265862594 - Боря .
Кроме BRS !!!!!!
Спасибо сказали: kor1507
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394971 от А. Корчагин
Попробуйте , отпишите ! Ему позвони предупредил что будет тяжёлая артиллерия )))))))!
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394972 от kor1507
Спасибо. Позвонил договорился на среду.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394977 от Владимир
алексей, а у тебя есть провод и программа для диджитроника? может выложишь скрины настроек программы?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395041 от Пестицид
У кого сколько редукторов стоит газовых?
Поставили один, недели три назад установил ГБО. Пробег на газе 3 с копейками ещё... Несколько раз заезжал на корректировки, но все равно не нравится, как на газе едет.... Заметно снижение мощности и динамики, соответственно :( Прям сильно заметно :( :( :(
Хотя говорят, все идеально настроили...
На ходу проверить параметры пока не удаётся, в город въезжаю когда нормальные люди уже спят... Интересно было бы глянуть давление . Падает или ровно держится при разгоне...
Отсечку поставил на 3500, при среднеинтенсивном разгоне чувствуется переход на бенз на этих оборотах...
Газелька есть у меня ещё, так она на газе заметно лучше едет, чем на бензине.... Но там прошивал мозги ей под газ.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395042 от А. Корчагин

Пестицид пишет: У кого сколько редукторов стоит газовых?
Поставили один, недели три назад установил ГБО. Пробег на газе 3 с копейками ещё... Несколько раз заезжал на корректировки, но все равно не нравится, как на газе едет.... Заметно снижение мощности и динамики, соответственно :( Прям сильно заметно :( :( :(
Хотя говорят, все идеально настроили...
На ходу проверить параметры пока не удаётся, в город въезжаю когда нормальные люди уже спят... Интересно было бы глянуть давление . Падает или ровно держится при разгоне...
Отсечку поставил на 3500, при среднеинтенсивном разгоне чувствуется переход на бенз на этих оборотах...
Газелька есть у меня ещё, так она на газе заметно лучшье едет, чем на бензине.... Но там прошивал мозги ей под газ.

Привет !!! Смотри - сейчас тебе все начнут кричать что должно быть два редуктора полюбому , и без двух она не поедет !!!!!!!!!!!!! Но !!!!!! У меня стоит один мощный и вытягивает спокойно, у Сереги тоже с форума стоит один но двух секционный , тоже все гуд!!!!!
Отсечка вообще нахер не нужна , что за бред переключения газа на бенз , и притом на 3500 (это не езда это мучение)- это делается в тех случаях когда газ не успевает поступать в редуктор из Балона по трубке ( так сказать ты его высасал) и это можно ставить примерно на 5000 оборотов !!!!
Самое главное какой поставили редуктор !!!!?????? И от этого можно дальше обсуждать !!!!!
Может редуктор слаб реально и. Из за этого - отсечку поставили на 3500 или редуктор слабый и отсечку не ставили , а она просто сама из-за нехватки газа отрубается !!!!!!
И ещё давление полюбому будет падать при разгоне в трассе , редуктор выдаёт постоянное !
И ещё - какая трасса стоит если трубки 8 то норм , если 6 то сними тоже нехрен делать , не поедет!
Так что какой редуктор ?! И форсунки тоже о многом говорят !
Спасибо сказали: Пестицид
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395043 от А. Корчагин
И ещё две тундру знаю которые ездят на одном редукторе и все гуд
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395044 от Пестицид
Алексей, Форсунки ХАНА синие стоят, по трубкам буду смотреть тогда....и по редуктору.
Отсечку сам попросил на 3500 поставить, ибо совсем уныло на газе было, если на газ посильней нажать...

Ну и вопрос тогда:
В каких пределах должно быть падение давления ?
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395047 от ewgen8
Два редуктора, полет нормальный. При у становке сразу сказали можно сьэкономить и поставить один но упадет мощьность.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард