×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Вопрос Авто-Профит. Наши работы.

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421343 от Алексей 007

Вольфрам пишет: Хочу внести свои две копейки, Сервисом доволен, делают все отлично, 1 сентября попал в мелкую аварию, въехала девочка в бочину. Сергей за 2 недели привел бок в первоначальное состояние, причем с ежедневными фотоотчетами. После ремонта Дмитрий предложил свою волшебную прошивку с двух недельной опробацией. Свои ощущения описывать не буду, они такие же как и у всех, машинка ПОЕХАЛА. Сейчас на повестке дня замена пневмоподвески на пружину. Дмитрий озвучил необходимые деталюги для замены. Идет заказ и доставка из америки. Вообще ребята там подобрались душевные.

Пы, Сы, моя после аварии


А чем пневма неустроила?
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421344 от АнатолиЧ

Вольфрам пишет: Хочу внести свои две копейки, Сервисом доволен, делают все отлично, 1 сентября попал в мелкую аварию, въехала девочка в бочину. Сергей за 2 недели привел бок в первоначальное состояние, причем с ежедневными фотоотчетами. После ремонта Дмитрий предложил свою волшебную прошивку с двух недельной опробацией. Свои ощущения описывать не буду, они такие же как и у всех, машинка ПОЕХАЛА. Сейчас на повестке дня замена пневмоподвески на пружину. Дмитрий озвучил необходимые деталюги для замены. Идет заказ и доставка из америки. Вообще ребята там подобрались душевные.

Пы, Сы, моя после аварии


Я может чего-то не понимаю...а что, есть такие у кого РЭМ "не едет" ???!!! :blink: :blink: :blink:
Я газ боюсь нажимать, только глажу...а тут оказывается что он "не едет"... :S :S
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421345 от Вольфрам
Анатолич, не "едит" образное выражение :) , там все нормально, пуляет дай дорогу, по пневме, очень много стала требовать к себе внимания и материальных средств, вещь хорошая но не в таком исполнении, ремонт осуществляется только методам агрегатной замены
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421346 от АнатолиЧ
да по пневме понятно, много жалоб.
А вот насчет "не едет"...зачем прошивать ещё, отдавать кучу денег и потом доплачивать за повышенный расход, если РЭМ итак гонка ?
Вот что непонятно..
Я могу понять, когда прикручивают "дудку", но вот эти чипы атмомотора...не понимаю.
Спасибо сказали: nitro, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421350 от Dim Ok Авто-Профит

АнатолиЧ пишет: да по пневме понятно, много жалоб.
А вот насчет "не едет"...зачем прошивать ещё, отдавать кучу денег и потом доплачивать за повышенный расход, если РЭМ итак гонка ?
Вот что непонятно..
Я могу понять, когда прикручивают "дудку", но вот эти чипы атмомотора...не понимаю.

Саша, настроенная машина (атмосферка) едет гораздо веселее стока, и с чего ты решил что повышается расход? Вообще-то да, он повышается, но от того, что владелец начинает активнее давить педаль :)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421351 от АнатолиЧ
не, я не спорю..если поменять впуск-выпуск, то поедет..))
Но мне динамики стока хватает за глаза ))
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421352 от АЛЕКС888

АнатолиЧ пишет: не, я не спорю..если поменять впуск-выпуск, то поедет..))
Но мне динамики стока хватает за глаза ))

Полностью согласен с вами!)
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421355 от takeshi
Нет предела совершенству. Если можно сделать лучше за приемлимые деньги - почему нет?
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421357 от Dim Ok Авто-Профит
Ставить не ставить вопрос интимный :) Естественно с усовершенствованным впуском и выпуском машина попрет бодрее, «горбатый» распредвал добавит еще прыти и так далее, до бесконечности. Глубокая модернизация ДВС наверняка потребует вмешательства в подвеску и тормозную систему, машина должна рулиться и останавливаться, но все это стоит денег и не малых. То, что предлагаем мы - возможность «развеселить» стандартный автомобиль за вменяемые деньги и с гарантированным возвратом в сток. Без объяснения причин ;)
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421359 от АЛЕКС888

takeshi пишет: Нет предела совершенству. Если можно сделать лучше за приемлимые деньги - почему нет?

Это то да конечно, но тормоза придется менять на спортивный комплект однозначно! , а это стоит уже хороших денег однако).
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421362 от Александр
С данной прошивкой спортивные тормоза ни к чему - если в стоке они вас устраивают, то и с прошивкой их хватит. В данном случае изменения в мозгах лишь делают машину более «весёлой» - очень интересный старт в отличии от стока, очень понравилось что идёт отличная динамика дальнейшего разгона после 120 км/ч (на стоке уже интенсивность затухала), совершенно другая реакция на педали газа. В общем очень интересный авто становится! А расход ничуть не увеличивается, в среднем остаётся таким каким был - уверяю вас что после прошивки вы не становитесь гонщиком!
Очень рекомендую попробовать данную прошивку, но не настаиваю - кому то надо, а кому то и нет.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, ivankhr
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421367 от АЛЕКС888

Александр пишет: С данной прошивкой спортивные тормоза ни к чему - если в стоке они вас устраивают, то и с прошивкой их хватит. В данном случае изменения в мозгах лишь делают машину более «весёлой» - очень интересный старт в отличии от стока, очень понравилось что идёт отличная динамика дальнейшего разгона после 120 км/ч (на стоке уже интенсивность затухала), совершенно другая реакция на педали газа. В общем очень интересный авто становится! А расход ничуть не увеличивается, в среднем остаётся таким каким был - уверяю вас что после прошивки вы не становитесь гонщиком!
Очень рекомендую попробовать данную прошивку, но не настаиваю - кому то надо, а кому то и нет.

Скажу так- когда я перепрошил Крузер 200, то тоже не сразу побежал менять тормозную систему на спортивную!, поездил, посмотрел, по тестил...., вывод- штатные быстро стали нагреваться(эффективность упала) и второе- от замены до замены в два раза быстрее), как то так.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421370 от АнатолиЧ

АЛЕКС888 пишет:

Александр пишет: С данной прошивкой спортивные тормоза ни к чему - если в стоке они вас устраивают, то и с прошивкой их хватит. В данном случае изменения в мозгах лишь делают машину более «весёлой» - очень интересный старт в отличии от стока, очень понравилось что идёт отличная динамика дальнейшего разгона после 120 км/ч (на стоке уже интенсивность затухала), совершенно другая реакция на педали газа. В общем очень интересный авто становится! А расход ничуть не увеличивается, в среднем остаётся таким каким был - уверяю вас что после прошивки вы не становитесь гонщиком!
Очень рекомендую попробовать данную прошивку, но не настаиваю - кому то надо, а кому то и нет.

Скажу так- когда я перепрошил Крузер 200, то тоже не сразу побежал менять тормозную систему на спортивную!, поездил, посмотрел, по тестил...., вывод- штатные быстро стали нагреваться(эффективность упала) и второе- от замены до замены в два раза быстрее), как то так.

Турбодизель грех не чипануть...тем более V8. Камминс тут тоже много кто чипует..
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421379 от Егор152
Хочу поблагодарить Дмитрия и коллектив Авто-Профит за радушный прием и быстро проделанную работу. Заезжал к ним для замены шпильки выпускного коллектора,заодно установил прошивку. Я не гонщик и стоковой мощности мне хватало,больше повелся на то что было обещано изменения в работе коробки. Как ни странно,особенно в наше время, обещания не разошлись с реальностью. Коробка стала работать совсем по другому,быстрее переходить на низшие передачи при этом происходить это стало совсем не заметно,исчезли толчки. Двигатель стал гораздо быстрее откликаться на педаль газа. Вообщем я доволен!!!))) Еще раз спасибо!!!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421380 от Zhelezjakka

Егор152 пишет: Хочу поблагодарить Дмитрия и коллектив Авто-Профит за радушный прием и быстро проделанную работу. Заезжал к ним для замены шпильки выпускного коллектора,заодно установил прошивку. Я не гонщик и стоковой мощности мне хватало,больше повелся на то что было обещано изменения в работе коробки. Как ни странно,особенно в наше время, обещания не разошлись с реальностью. Коробка стала работать совсем по другому,быстрее переходить на низшие передачи при этом происходить это стало совсем не заметно,исчезли толчки. Двигатель стал гораздо быстрее откликаться на педаль газа. Вообщем я доволен!!!))) Еще раз спасибо!!!


коробка ZF 8HP70?
как в пробках себя ведет?
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард