×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос навигация в штатной аудиосистеме

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41708 от Бродяга
Други,у меня штатная аудиосистема,название точно не знаю,но в уголках дверей написанно инфинити!
Вней есть функция навигация,был у диагностика эл систем,задал вопрос,обьяснили что нужен специальный диск с картами россии!Посоветывали спросить у одноклубников,вот браты и спрашиваю:может у кого есть и он может поделится копией и вообще работает ли эта штука у нас? :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41780 от Mys
Я думаю твой диагност,тебя развел.У меня тоже самое стоит .Однако я сомневаюсь что здесь есть навигация,а жаль :(
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41790 от Melnik
Навигация есть, только нет дисков с картами так как наши хакеры никак не вскроют коды. Я уже два года этим вопросом мучаюсь, даже официалы послали куда подальше. Ждёмс!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41794 от Mys
А куда тогда диск вставлять? :angry:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41797 от Бродяга
Бродяга ответил в теме навигация в штатной аудиосистеме
Дайт B) е знать пожалуйста,если что прояснится,уж хочется пользоватся этим,коль буржуи придумали! B) Melnik писал(а):

Навигация есть, только нет дисков с картами так как наши хакеры никак не вскроют коды. Я уже два года этим вопросом мучаюсь, даже официалы послали куда подальше. Ждёмс!

Подробнее
14 года 3 мес. назад #41798 от Melnik
У меня на магнитоле в самом низу под экраном есть заглушка, а под ней кнопка. Нажал и диск в руках, только на нём карта америки. Магнитола 2DIN 6CD MP3.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41801 от Бродяга
Бродяга ответил в теме навигация в штатной аудиосистеме
блин,а у меня цветной жк дисплей,под ним кнопки в ряд и одна посередине NAVI,нажимаешь на нее пишет на дисплее: вставде диск и тд. по английски,вообще там много всякой фигни есть,не разобрался еще,друг приезжал из штатов,говорит что хороший аппарат,только в дорогих комплектациях ставится!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41811 от Melnik
Вот под этими кнопками и есть заглушка. Да ещё на этой магнитоле можно вводить всю сервисную информацию по автомобилю.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41813 от Бродяга
Бродяга ответил в теме навигация в штатной аудиосистеме
Melnik писал(а):

Вот под этими кнопками и есть заглушка. Да ещё на этой магнитоле можно вводить всю сервисную информацию по автомобилю.

а можешь фото скинуть?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41818 от Melnik
К сожалению фото сегодня не получится но сходил в машину посмотрел поточнее. Заглушка находится между дисплеем и нижними кнопками на ней надпись navigation disk.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41821 от Филипп
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41825 от Melnik
Точно она, Филипп дал точную ссылку. Ещё MihailNik умудрился както подключить к ней видеокамеру. Очень хотелосьбы знать как.
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #41830 от Эколог
Эколог ответил в теме навигация в штатной аудиосистеме
В данной магнитоле есть ещё встроенный блю тюз, можно подключить телефон и общаться, очень удобно. С этим я думаю все разобрались. Если нет пишите помогу.
С тыльной стороны магнитолы есть вход под видеокамеру, тока американский разъем и с подключением проблем не будет, нужно только найти этот разъем.
Я думаю всем пригодится:
www.wkjeeps.com/wk_nav.htm
И ещё надеюсь все переделали радио что бы российские частоты ловить?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Эколог.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41831 от Melnik
Эколог, думаю не я один буду признателен тебе за полезную информацию. Напиши пожалуйста поподробней о блютуз,видео, и перенастройке радиочастот. СПАСИБО.
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #41868 от Эколог
Эколог ответил в теме навигация в штатной аудиосистеме
Более подробно могу написать тока про подключение телефона, и то не сейчас. А кстати у всех ли есть блю туз в машине (на салонном зеркале должны быть 4 кнопки, одна из которых с изображением телефона)?
Кому надо срочно подключить тел. лучше звоните 925 50543 83. Про камеру теория - себе пока не подключал, но в планах есть. По ссылке видно что сзади магнитолы есть вход под видеокамеру, при снятии своей магнитолы данный разъем видел. Про подключение видеокамеры: подключается к разъему, запитывается на лампу заднего хода и при включении задней передачи подается изображение. Кстати есть даже родная камера заднего вида, но ставится она только на Калибр. Может есть и на Рем, я не нашел(((. Так же я думаю что через этот же вход можно подключить и внешнее устройства типа ДВДи, что будет со звуком - непонятно, но попробовать думаю стоит.
По поводу Российских радиочастот-есть ряд организаций и частных лиц которые перепрограммируют магнитолы. Я банально нашел в нете - ценник 3000руб. и 40 мин. ожидания. Цены разные от 1000-5000.
В ближайшие дни постараюсь вывесить тел. где это можно сделать.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Эколог.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард