×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно USB провод для ифона

Подробнее
11 года 7 мес. назад #144603 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) создал тему: USB провод для ифона
Подскажите мопаровский (или любой другой) номер провода, который находится в бардачке для подключения яблочной продукции к штатной балалайке. Помню точно, что сей провод был, но куда-то бесследно исчез, а очень нужен! Заранее благодарен.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144605 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: USB провод для ифона
могу подарить
Спасибо сказали: banochkin (Павел)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144606 от Kaijū
Kaijū ответил в теме Re: USB провод для ифона
Штатный (белый у меня) от яблофона и никаких проблем...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144610 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: USB провод для ифона

андрей787 пишет: могу подарить

Спасибо дружище!
этот провод именно оригинальный, именно из Рэма? просто товарищ, которому этот провод позарез нужен, говорит, что он (провод) какой-то особенный. Не?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144614 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: USB провод для ифона
я голову поменял а там провода другие а этот родной
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144616 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: USB провод для ифона
ну тогда надо придумать, как переправить его в москву, никто из знакомых в нерезиновку не собираеццо? :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144631 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: USB провод для ифона
вероятно дядя слава рабинович ))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #144655 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: USB провод для ифона

андрей787 пишет: вероятно дядя слава рабинович ))))


Я пока не еду, сорри.

Только что ездила жена на Сапсане, из Питера в Москву, но уже вернулась вчера - жаль, что опоздали на три дня с темой.

А вообще можно передать с пересыльной службой - отдаёте на московском вокзале в Питере, забираете на ленинградском вокзале в Москве, предъявив паспорт. По-моему, где-то на 2-м этаже вокзала (каждого из) находится эта служба.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: андрей787
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144684 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: USB провод для ифона
паровозная почта конечно удобно, готов возместить все расходы! :)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144688 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: USB провод для ифона
Паша,

Проверь, сколько такой провод стоит в магазине. По-моему, сущие копейки. Как бы не получилась пересылка, через паровозную службу, дороже самого провода.

Я ещё у себя в московском офисе спрошу у айтишника, есть ли у нас такой запасной, и если да, Андрей даст мне в Питере, а ты возмёшь в моём офисе в Москве. Я напишу.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144698 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: USB провод для ифона
Благодарю!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144701 от xwb
xwb ответил в теме Re: USB провод для ифона
читаю вас и думаю, там разве не обычное USB гнездо??? у меня обычным проводом для зарядки айфона цепляется и прекрасно работает..
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144709 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: USB провод для ифона
Да, правильно.

В своём посте выше про мой офис и возможное наличие лишнего провода, а также про стоимость в магазине, я забыл написать именно это... возможно просто из-за того, что невнимательно прочитал самый первый пост и не понял, что Паша не понимает... что это НЕ мопаровский провод, а эппловский. От любой зарядки айпода, айпэда и айфона. Из электровилки зарядки этот провод вынимается, и на этом же конце есть USB-папа, который втыкается в USB-маму в бардачке Рэма.

Только эппловский провод подойдёт, оригинальный, но не китайская подделка. Китайская подделка не будет даже айфон заряжать, о чём айфон сразу напишет, что, мол, не заряжаюсь я, потому что соединили меня неэппловской продукцией.

Все зарядки всех портативных устройств Эппла одинаковы, так что все эти провода подходят для Рэма.

А в офисе у меня может быть, просто потому, что не одно поколение айфонов сменяли я и мои коллеги, а с каждым айфоном есть зарядки. Вот они и могли остаться.

В телефонных магазинах они тоже продаются.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144718 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: USB провод для ифона
Паша,

У меня в офисе - в Москва-Сити - можешь забрать такой провод. Контакты я тебе послал в личку.

Андрей,

Если у тебя лишний и никогда не понадобится, то давай его мне, как ты предложил Паше, и тогда я потом его же в свой офис в Москве положу, на место, чтобы был запасной, так как у нас в офисе у всех айфоны, и может пригодиться (если он тебе совершенно не нужен).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144779 от андрей787
андрей787 ответил в теме Re: USB провод для ифона
Слава ты не прав это спедфический провод . загляни в бардачёк и вынь его оттуда только не сломай он на защелке
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард