×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос АКПП 45RFE, Куча ошибок и не едет! Прошу совета

Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #419474 от Diesel_Power
Здравствуйте уважаемые форумчане. Машина RAM 1500, 4,7, 45RFE.
Утром машина ехала как обычно, вечером при трогании с места проявился симптом "пробуксовки", т.е. обороты растут, а машина не едет, остановился, считал ошибки (ELM 327 + планшет на андроиде) P0731, P0732, P0733, P0734, P0846, P0876, P0740. Сбросил, не помогло, При очень плавном нажатии на газ вроде как пробуксовки не было, если чуть посильнее надавить, или в горку - пробуксовывает, при трогании с места, со светофора, в коробке (не всегда) был небольшой "пинок". На малом газу доехал до дома (22 км). Утром попытался тронуться, машина вообще не реагирует на положение селектора кпп, при любом положении как на нейтрали. считал ошибки, Р0731, Р0732, Р0846, Р0876. Поиск по форуму, как и в целом в интернете ничего конкретного не дал. Знающие люди, подскажите, в каком направлении начинать "копать", т.к. в нашем регионе я не знаю каких-либо хороших специалистов по ремонту американских акпп.
P.S. Как расшифровываются ошибки я прочитал, непонятно почему их такая хренова гора. Масло чистое и уровень в норме.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Diesel_Power.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419476 от Странник
Отписал в личку.
Спасибо сказали: Diesel_Power
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419478 от Diesel_Power

Странник пишет: Отписал в личку.

Спасибо Вам большое!
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419509 от Andrey
для начала снять поддон и посмотреть, не выпал ли прямой (открутился обратный фильтр),
проверить, не оторвало ли шляпки на болтах крепления крышки аккумуляторов и не отогнуло ли ее/
Спасибо сказали: Diesel_Power
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419510 от Diesel_Power
Большое спасибо!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард