×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос кто сталкивался с ремонтом гидротрансформатора на камне?

Подробнее
6 года 11 мес. назад #413008 от СЕРГЕЙ
всем привет))) проблема заключается в том что родной бублик уже несколько рас делал и его не хватает на долго((( кто знает есть ли какие то тюневые или усилиные бублики? чтобы можно было забыть про эту проблему :whistle:
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413009 от Andrey

СЕРГЕЙ пишет: всем привет))) проблема заключается в том что родной бублик уже несколько рас делал и его не хватает на долго((( кто знает есть ли какие то тюневые или усилиные бублики? чтобы можно было забыть про эту проблему :whistle:



обгонка?
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413017 от СЕРГЕЙ
я незнаю что там с ним случилось так как для меня строение самого бублика темный лес(может лучше там все наглухо заварить сваркой чтобы не пробуксовывал :whistle: ). но мне кажется что он сейчас начал пробуксовывать когда на четвертой резко добавить газу. и фильтор забило гемором от дисков.а 1.2.3 передачи работают нормально. меня интересует есть ли усилиные бублики? так как мой бублик уже делали очень много рас. хотелось бы избавиться от этой проблемы B)
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #413036 от Andrey

СЕРГЕЙ пишет: я незнаю что там с ним случилось так как для меня строение самого бублика темный лес(может лучше там все наглухо заварить сваркой чтобы не пробуксовывал :whistle: ). но мне кажется что он сейчас начал пробуксовывать когда на четвертой резко добавить газу. и фильтор забило гемором от дисков.а 1.2.3 передачи работают нормально. меня интересует есть ли усилиные бублики? так как мой бублик уже делали очень много рас. хотелось бы избавиться от этой проблемы B)



читал, пытался скурить экран компа... нихрена не понял.
ты РЕАЛЬНО думаешь, что трансу не пофиг, на какой передаче ты едешь?
единственное, что в нем существует блокировка, которая принудительно включается в определенных режимах.
а так - транс доджа имеет больную обгонку, которая лечится детаоями от GMa
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Andrey.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #413043 от СЕРГЕЙ
каждые 15 тыщщ км его ремонтировать как то не хочется. и дело в том что тот мастер который его собирал сказал что в следующий ремонт нужна та часть которая прикручмвается к маховику. так как родной уже хона
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард