×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по организации управления раздаткой NV244

Подробнее
7 года 2 нед. назад #411534 от Эдуард
Заранее прошу прощения ,что не RAM (DURANGO 2005) , но спросить вообщем то мне больше негде.
Суть в следующем- у меня раздатка NV144 (без пониженной передачи) , я решил попробовать поставить NV244 с пониженной, если к железной части я подошел весьма ответственно , то электрическую составляющую я свел к пересчитыванию пинов в разъеме :) , что почему то меня убедило (а именно наличие не задейчтвованных у меня) ,что замены блока переключения режимов будет достаточно (поворотная шайба имеется ввиду). Так вот фокус не удался , и теперь я не могу понять какой именно блок отвечает за режимы трансмисии , настораживает отсутствие в продаже блоков отвечающих только за трансмиссию. Собственно вопрос есть ли отдельный блок по этому делу, или все функции в едином блоке управления собраны (например 56049101AJ) и если да решит ли замена блока мою проблему.
Форумы курил инфы нет к сожалению
Подробнее
7 года 2 нед. назад #411535 от takeshi
Попробуйте обратиться к Конмтантину Dadu.
Он наиболее сведущь в вопросах данных.
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
7 года 2 нед. назад #411556 от Jeep-usa
Управляет мотором раздатки непосредственно FCM(электронный блок под капотом стоящий на блоке предохранителей), управление с блока переключателя идет на приборную панель и непосредственно приборка по шине передает сигнал фронту(FCM)
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #411557 от Эдуард
Спасибо за ответ
Что можно сделать с этим блоком. Заменить на аналогичный но под 244 но обязательно от такой же комплектации? Или может есть возможность прошить под новую раздатку? На приборке горит 4wdlock . serv 4wd гаснет как и положено почти сразу. На переключения режимов отзывается миганием символа 4wd lock но никаких переключений не происходит и меж осевой не заблокирован.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Эдуард.
Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #411559 от Jeep-usa
Однозначно сказать не можем,надо пробовать.У нас есть некоторые блоки бу с этого года
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #411560 от Эдуард
Купить возможно?
Подробнее
7 года 2 нед. назад #411583 от Jeep-usa
Купить что?Может разобраться сначала?
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
7 года 2 нед. назад #411584 от Эдуард
Да, собственно для этого мне и нужен блок:) .
Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #411585 от Jeep-usa
а если нужна приборка ?блок 5000
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #411586 от Эдуард
В личку отписал
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард