×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблемы с насосом ГУРа.

Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #400101 от Zhizhaev
Zhizhaev создал тему: Проблемы с насосом ГУРа.
Друзья! Всем привет! С февраля были проблемы с насосом ГУРа. Наконец то пришёл родной насос, поменяли. И стала подтекать жидкость из сопряжения трубки которая идёт на сам ГУР и выходного клапана насоса. Грешили на старое уплотнительное кольцо, поменяли на новое которое было в наличии на сервисе. Всё равно подкапывает, а при активном рулении, когда создаётся повышенное давление, течёт хорошо. Заказал оригинальное уплотнительное кольцо, только что поменяли, всё равно течёт. Создаётся впечатление, что на на новом насосе диаметр клапана больше чем на старом (бред какой то). Или с трубкой проблемы, хотя визуально всё в порядке. Мастер предлагает поискать кольца чуть толще, как фактически это сделать сложно сказать, где то по сельхозгидравлике искать? Или трубку увеличивать в диаметре, напаявать?
Кто то, что то дельное может предложить, подсказать?
ПыСы: может клапан со старого снять и поставить на новый?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Zhizhaev.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400120 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Проблемы с насосом ГУРа.
У меня такая же проблема,только у меня сильно потеет. Уже и трубку менял и манжеты ни какого эфекта. Видно что то не доработали
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400162 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Проблемы с насосом ГУРа.

Ramzay пишет: У меня такая же проблема,только у меня сильно потеет. Уже и трубку менял и манжеты ни какого эфекта. Видно что то не доработали

Понять бы где не доработали. "Вкрячили" сегодня кольцо, еле влезло. Другого выхода не было, буду наблюдать за диагнозом.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400224 от Добрый Кот
Добрый Кот ответил в теме Проблемы с насосом ГУРа.
попробуйте в Гидравлику съездить

опыт у них огромный и оборудование неплохое

gurauto.ru/
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард