×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен совет по переднему мосту 2500

Подробнее
6 года 9 мес. назад #413506 от romandos77

Макс пишет:

вася пишет: На сколько увеличился вес моста, и заметна ли разница при движении?


вес комплекта от Лоренца - порядка 15 кг

вот на моем авто


Макс
А почему ухо верхней шаровой не усилено?
Ведь как раз они и гнуться в первую очередь
Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #413513 от Макс
Пока не гнутся с 40ми, - жесткости по низу и так добавлено достаточно, часть нагрузки сверху снята
Можно и их приварить и усилить
Предела совершенству нет :)
у меня уже 4,5 тонны совершенства :)
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Макс.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413549 от Петр33
Отвечу всем сразу.Чулок был погнут с пассажирской стороны между редуктором и отбойником посередине ,усилить без сьема ничего говорить не буду ,т.к. снимал,теоретически подпалить сальники это маловероятно ,но как будет на самом деле не знаю,усилить уголком честно не представляю как это будет выглядеть,но это сугубо личное дело ,усилитель приварен сверху и снизу .вес всего железа 30-35 кг на управление никак не повлиял,как сказал Макс Предела совершенству нет ,делайте как считаете нужным и правильным!
Спасибо сказали: Patefon12, вася, PahaArs
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413550 от Patefon12
Петр, спасибо за ответ, очень важно знать потенциально слабое место моста, где возникают концентрации напряженности и затем более пристально обследовать это место и принять какое-то решение по его усилению.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413551 от PahaArs

Петр33 пишет: Отвечу всем сразу.Чулок был погнут с пассажирской стороны между редуктором и отбойником посередине ,усилить без сьема ничего говорить не буду ,т.к. снимал,теоретически подпалить сальники это маловероятно ,но как будет на самом деле не знаю,усилить уголком честно не представляю как это будет выглядеть,но это сугубо личное дело ,усилитель приварен сверху и снизу .вес всего железа 30-35 кг на управление никак не повлиял,как сказал Макс Предела совершенству нет ,делайте как считаете нужным и правильным!


усилить уголком, я имею ввиду этот правый длинный чулок поместить в квадратную трубу выполненную из двух уголков 100. Таким образом сохраним клиренс под чулком.
................это я так.........мысли вслух))))
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413552 от Patefon12
Да, Петр, совсем забыл спросить : какая сталь использовалась для изготовления усилителей?.
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413553 от Петр33
под сварку сталь3 или сталь20
Спасибо сказали: Patefon12
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард