×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сломал задний дифф, нужна помощь.

Подробнее
8 года 8 мес. назад #371950 от serg28204
Привет друзья. Сегодня приключилась такая неприятность. В очередной раз хотел как следует жахнуть со светофора и порвал задний редуктор. Сломало сателлит, сам орех, и покацало все в мосту (заднем). Пробег авто 19000 км, ехал на заднем приводе. В связи с этим остро встал вопрос поиска дифа. Необходимые запчасти : Орех с блокировкой, главная пара, подшипники полуосей и ореха, сальники полуосей и морковки, спейсер. Кто чем может-прошу помощи в поиске. Так же буду рад номерам этих деталей. У меня по вину всяко разно вылезает. На всякий случай мой вин 1C6RR7NT8ES387490

Заранее благодарю!
Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #371951 от Zhizhaev
"Офигеть"!!!!! Это что же, со светофора, значит противопоказано "жахать"?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #371952 от serg28204
Ребята в сервисе сказали, что скорее всего какой-то заводской дефект....
Подробнее
8 года 8 мес. назад #371967 от Ivan
Скорее - заводское масло.
Менял на 3000 км у себя - пожалел, что так поздно сливаю такое "г".
Подробнее
8 года 8 мес. назад #371969 от Jeep-usa

serg28204 пишет: Привет друзья. Сегодня приключилась такая неприятность. В очередной раз хотел как следует жахнуть со светофора и порвал задний редуктор. Сломало сателлит, сам орех, и покацало все в мосту (заднем). Пробег авто 19000 км, ехал на заднем приводе. В связи с этим остро встал вопрос поиска дифа. Необходимые запчасти : Орех с блокировкой, главная пара, подшипники полуосей и ореха, сальники полуосей и морковки, спейсер. Кто чем может-прошу помощи в поиске. Так же буду рад номерам этих деталей. У меня по вину всяко разно вылезает. На всякий случай мой вин 1C6RR7NT8ES387490
Заранее благодарю!

Есть б.у. в отличном состоянии, также можем и отремонтировать
Подробнее
8 года 8 мес. назад #371972 от serg28204

Jeep-usa пишет:

serg28204 пишет: Привет друзья. Сегодня приключилась такая неприятность. В очередной раз хотел как следует жахнуть со светофора и порвал задний редуктор. Сломало сателлит, сам орех, и покацало все в мосту (заднем). Пробег авто 19000 км, ехал на заднем приводе. В связи с этим остро встал вопрос поиска дифа. Необходимые запчасти : Орех с блокировкой, главная пара, подшипники полуосей и ореха, сальники полуосей и морковки, спейсер. Кто чем может-прошу помощи в поиске. Так же буду рад номерам этих деталей. У меня по вину всяко разно вылезает. На всякий случай мой вин 1C6RR7NT8ES387490
Заранее благодарю!

Есть б.у. в отличном состоянии, также можем и отремонтировать

Если можно ценник на запчасти в личку озвучить. Спасибо)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372007 от takeshi
к Денису в Смарт позвони, может у него запчасти есть
Спасибо сказали: serg28204
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372009 от жека
www.ak-club.ru/searchdetail/brand/dodge/model/ram_...e/Zap8A/unit/Zap8A5/ я брал набор подшипников на диф. здесь.
Спасибо сказали: serg28204
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372031 от serg28204
Один очень хороший товарищ с Драйв2, мистер FRAUD пробил по вину что пара стоит 3.92. Так что пока ищется именно такая пара. В понедельник будет известно точно, так как только в понедельник ребята в сервисе смогут опять снять крышку и точно узнать передаточное число.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372032 от Garry NYC
мораль басни-нефиг вжаривать на грузовиках... :dry:
Спасибо сказали: bars12
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372035 от serg28204

Garry пишет: мораль басни-нефиг вжаривать на грузовиках... :dry:

А нафига тогда ставить 400 сильный мотор в грузовик, разгоном хвастать в 6 секунд...от нефиг делать что-ли. Если идет такой мощный мотор, значит ему все должно соответствоватьпо прочности, разве нет? Мораль здесь не канает, имеет место скорее дефект конструкции.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372037 от Garry NYC
И седельным тягачам зачем 450-500 лошадей?Для дрэг-рейсинга наверно...
Спасибо сказали: Jakson, takeshi, bars12, serg28204
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372038 от Данцер
Данцер ответил в теме Сломал задний дифф, нужна помощь.
Это вообще типичная поломка? Или всё таки исключение ?
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372054 от Tанк

serg28204 пишет: Один очень хороший товарищ с Драйв2, мистер FRAUD пробил по вину что пара стоит 3.92. Так что пока ищется именно такая пара. В понедельник будет известно точно, так как только в понедельник ребята в сервисе смогут опять снять крышку и точно узнать передаточное число.

привет, есть пары с моей дайтоны 2005 года мост 9.25, себе поменял на 4.65, если подойдут забирай.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372057 от serg28204

Tанк пишет:

serg28204 пишет: Один очень хороший товарищ с Драйв2, мистер FRAUD пробил по вину что пара стоит 3.92. Так что пока ищется именно такая пара. В понедельник будет известно точно, так как только в понедельник ребята в сервисе смогут опять снять крышку и точно узнать передаточное число.

привет, есть пары с моей дайтоны 2005 года мост 9.25, себе поменял на 4.65, если подойдут забирай.

Привет, спасибо, завтра уточню передаточное число и будет видно, что к чему. По вину 3,92, а по факту вдруг другое, лохануться не охота))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард