×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет ! Повторяется поломка акпп, помогите разобратся?

Подробнее
11 года 4 мес. назад #169291 от Илья Ильинский
Еще раз привет всем любителям "Пикапчиков "
У меня такая проблема : купил я рам 3500( камень) акпп, все было хорошо примерно тысяч 20 км( пробег авто на момент покупки 112 Тис миль)
И в один прекрасный вечер, после мойки ,еду не нажимаю ( может чуть-чуть ) и во блин пробуксовка в акпп ( обороты растут ), а авто все хуже и хуже едет. Разобрали , вердикт посыпались два пакетника и забили фильтр !!
Поменяли фрикционы, там резинки всякие, сделали гидру ( она в идеале была),втулочек пару и поехало .катался я неделю или две и тут опять после мойки вечером паркуюсь под гаражом и блин опять !!! Снял сам поддон ,а там ,как и в прошлый раз фрикционы в паддоне и забитый фильтр в кизяк
Коробку делали реально хорошие специ ( работаю с ними лет7 , коробок собрали штук 20 лично мне(, боевых и обычных) и все работают .
Помогите советом !?
Может не мыться :)?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169293 от zero67
Адназначнаа!! Не мыться!! Зачем тебе этот геморрой! :woohoo:
Это судьба братэлло! Где 20 коробасов там и 30!! Мой и чини! :evil:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169294 от Илья Ильинский
Конструктивно, а главное познавательно!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169295 от Илья Ильинский
Карабас 48 ой ( типа гдето гранд чирок )
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #169297 от ZAhAR(Валера)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169299 от zero67
Так он Валера в Юкрейне! А они в Питере и Масскве
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169300 от zero67

Илья Ильинский пишет: Конструктивно, а главное познавательно!

А то!
И что характерно... Камень трипиццоот.. А прежде чем на маленькую правую педальку жжжать- слабо осознать что это ГРУЗОВИК в отличие от полуторки
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169301 от ZAhAR(Валера)
...дык я ещё дальше :) Андрей по телефону скок раз помогал.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169302 от zero67
Подозреваю что в его случае нужна будет явка с повинной- она уже два раз перелопатили
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169304 от ZAhAR(Валера)

zero67


Подозреваю что в его случае нужна будет явка с повинной- она уже два раз перелопатили


...не, не о том, есть же монтёры, а вот уроки вождения :laugh: в принципе ты уже начал :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169305 от Илья Ильинский
Спасибо за реагирование ! Новый год , а я без машины . Уже решил буду на утв ешке гонять ( квадрик) , менты правда не довольны( украина мля)

Вот бы мнение прошедших данный дефект услышать?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169306 от ZAhAR(Валера)
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169307 от Илья Ильинский
Ребята не сортесь! У меня третий рам и в общем зачете 6 пикапов , чуть шарю ! Я не наступаю сильно на камень ,
Хотя до первой поломки было : у меня бульдог програмеер дает на пике плюс 100 лс и 1000нм так я 221 5.0 укотал по набережной с кучей дыма и апладисментов два раза переезжали ! Каюсь было но после того я еще месяц ездил на сток прошивке и после ремонта тоже сток !
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169308 от zero67
А накой тебе те мнения? Звони Андрею по первой ссылке Валеры! И будет те счастье! А если че- если Андрей возмется- кидай коробас в вагон или дальнобою а уж мы здесь встретим, поможем
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #169310 от zero67

Илья Ильинский пишет: Ребята не сортесь! У меня третий рам и в общем зачете 6 пикапов , чуть шарю !

Мы? С Валерой? Ссоримся? Не дождетесь!
К этому послужному списку забыл приписать 20 нае...сломанных коробасов :whistle: Это даааа!!!Опыт!!!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард