×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Подскажите по выбору Рема 2009-2013

Подробнее
6 года 1 день назад #423240 от Stas
Добрый день!
Уже в одном шаге от покупки барана, ищу 2009-2013г 5,7L CrewCab Laramie (очень желательно в бежевом интерьере). Машину хочу надолго, поэтому сновной вопрос: где проверять? Да, я знаю, сверху кнопочка партнёры, но хотелось бы конкретных советов, чтобы ребята "как для себя" осмотрели. Свою первую машину выбирал со знакомым, который очень шарил. В итоге это была прекрасная машина, которая никогда не подводила. Последнюю отвёз по рекомендации в клубный сервис, ошибки считали, подвеску посмотрели, а через пару месяцев движок стуканул :( Я конечно не полный профан в авто, но тонкие моменты, как шелест цепей, правильные толчки у раздатки/коробки и т.п. не могу 100% определить. Если в клубе есть, люди которые готовы в Москве помочь с подбором, будет замечательно :)
Всем благ!
Подробнее
6 года 18 ч. назад #423254 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Подскажите по выбору Рема 2009-2013

Stas пишет: Добрый день!
Уже в одном шаге от покупки барана, ищу 2009-2013г 5,7L CrewCab Laramie (очень желательно в бежевом интерьере). Машину хочу надолго, поэтому сновной вопрос: где проверять? Да, я знаю, сверху кнопочка партнёры, но хотелось бы конкретных советов, чтобы ребята "как для себя" осмотрели. Свою первую машину выбирал со знакомым, который очень шарил. В итоге это была прекрасная машина, которая никогда не подводила. Последнюю отвёз по рекомендации в клубный сервис, ошибки считали, подвеску посмотрели, а через пару месяцев движок стуканул :( Я конечно не полный профан в авто, но тонкие моменты, как шелест цепей, правильные толчки у раздатки/коробки и т.п. не могу 100% определить. Если в клубе есть, люди которые готовы в Москве помочь с подбором, будет замечательно :)
Всем благ!


Возил своего на проверку в Автопрофит. Ребята всё осмотрели и выдали бумагу с косяками. Криминальную сторону и на предмет битая-не битая они не подскажут. В остальном всё хорошо прошло.
Спасибо сказали: Stas
Подробнее
6 года 11 ч. назад #423289 от Евгений
Евгений ответил в теме Подскажите по выбору Рема 2009-2013
Понятно Ваше желание купить безпроблемную машину, но 100% гарантии, что после покупки ничего не случится Вам никто не даст. Даже самые супер профи. Чтобы досконально все выяснить нужно все агрегаты разобрать до винтика. В любом профильном сервисе вам максимум, что скажут - это возможные проблемы в будущем исходя из нынешнего состояния машины. Так что нужно в какой то момент подвести черту под раздумьями, выбрать наиболее ухоженный экземпляр и рискнув купить.
Сейчас даже новые машины продают с проблемами. Так что ожидать полного идеала от б\у просто глупо.
Подробнее
6 года 8 ч. назад #423300 от Stas
Евгений, боюсь вы в корне неверно меня поняли). Я не ищу идеальную машину без скрытых косяков. Речь шла про мастеров, которые проверят авто не спустя рукава
Подробнее
6 года 8 ч. назад - 6 года 8 ч. назад #423301 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Подскажите по выбору Рема 2009-2013
Ну вот например одни из лучших ребят!-Dim Ok Авто-Профит ;) , попробуйте к ним!, думаю все будет четко., +7 916 671-7676 Дмитрий.
Последнее редактирование: 6 года 8 ч. назад пользователем АЛЕКС888.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Stas
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423353 от Stas
Думаю тему можно закрывать) Позвонил сегодня Дмитрию — это стопроцентное попадание. Очень доброжелательный человек, ответил на все вопросы, помог советами. Надеюсь с машиной всё сложится, я уже знаю кому могу её доверить :)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, bars12
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423359 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Подскажите по выбору Рема 2009-2013
Я очень рад! :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард