×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Красная MEGA 6,7 в Чехове кому либо знакома?

Подробнее
6 года 5 мес. назад #418651 от CaDelPazzo

AlexGel пишет:

CaDelPazzo пишет: Рассматриваю свой 1500 как пулялку и легковушку, потому и хочу второй с камнем и грузовик с бооольшой кабиной /мега/.


Расшитый камень вам такую пулялку как 1500 хеми на раз заменит:)) Нет в нем ничего от грузовика для тех, кто хоть раз на грузовике ездил. Лично для меня разница между обычной легковой машиной, 2500м и грузовиком выглядит как-то так: 1легковая. 2 рэм1500. 3 Рэм2500 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 грузовик.
Ну ладно, это оффтоп уже. Кстати, а вы на меге с камнем ездили сами за рулем?


Ездил на всех кроме последних фиатов:), про пулялку я прежде всего имел ввиду вес машины, а на 1500 он на тонну меньше и потому легковушка у меня с отменной управляемостью естессно доделаный под необходимости. Про грузовик я имел ввиду именно вес, а что пуляют камни и так знаю, особенно с сменой улитки и прочего шлака хорошо начинают:). Не первый год с баранами пасусь. Так-то пуляние у всех разное, кому-то по душе srt10 тюнить. Но уж никак не пузотёрки, любые в топку, лично тупо не нравятся и не хочу. У тебя видать другое мировозрение.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418700 от Cummins
Авто в залоге, залог какой то мутный) Такие вот новости..
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, CaDelPazzo
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418746 от Hurricane

Cummins пишет: Авто в залоге, залог какой то мутный) Такие вот новости..


А что за залог? Можно немного приоткрыть карты? Сам рисматривался к нему до этого сообщенния :)
Заранее благодарю!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418747 от Cummins

Hurricane пишет:

Cummins пишет: Авто в залоге, залог какой то мутный) Такие вот новости..


А что за залог? Можно немного приоткрыть карты? Сам рисматривался к нему до этого сообщенния :)
Заранее благодарю!


мутная схема с третьими лицами, кредитом до 21 года и какой то странной не логичной истории от продавца. Причем при вопросе в лоб о залогах/кредитах продавец ничего не ответил, хотя залог уже был. На днях все будет точно известно. Продавец очень умело на некоторые вопросы не отвечает. Но предварительно - лучше не связываться.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418751 от Вячеслав

Cummins пишет:

Вячеслав пишет: Чем заинтересовал данный авто????

Да вроде очевидно все) мега, цена.. а к чему вопрос?

Подумываю свою Мегу поменять на новую,,,,,,,
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418753 от Hurricane

мутная схема с третьими лицами, кредитом до 21 года и какой то странной не логичной истории от продавца. Причем при вопросе в лоб о залогах/кредитах продавец ничего не ответил, хотя залог уже был. На днях все будет точно известно. Продавец очень умело на некоторые вопросы не отвечает. Но предварительно - лучше не связываться.


История становится всё интересней и запутаннее :)))
А если прям в конкретику ударится - что за история? ПТС в банке или дугой залоговой организации? Владелец по документам не продавец?

Не пытаюсь "копаться в чужом белье" - просто опыт на будущее, что бы похожие истории сразу вызывали подозрение :)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418754 от Cummins

Вячеслав пишет:

Cummins пишет:

Вячеслав пишет: Чем заинтересовал данный авто????

Да вроде очевидно все) мега, цена.. а к чему вопрос?

Подумываю свою Мегу поменять на новую,,,,,,,


расскажи про свою?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418755 от Cummins

Hurricane пишет:

мутная схема с третьими лицами, кредитом до 21 года и какой то странной не логичной истории от продавца. Причем при вопросе в лоб о залогах/кредитах продавец ничего не ответил, хотя залог уже был. На днях все будет точно известно. Продавец очень умело на некоторые вопросы не отвечает. Но предварительно - лучше не связываться.


История становится всё интересней и запутаннее :)))
А если прям в конкретику ударится - что за история? ПТС в банке или дугой залоговой организации? Владелец по документам не продавец?

Не пытаюсь "копаться в чужом белье" - просто опыт на будущее, что бы похожие истории сразу вызывали подозрение :)

чуть позже)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418758 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Красная MEGA 6,7 в Чехове кому либо знакома?

Вячеслав пишет:

Cummins пишет:

Вячеслав пишет: Чем заинтересовал данный авто????

Да вроде очевидно все) мега, цена.. а к чему вопрос?

Подумываю свою Мегу поменять на новую,,,,,,,

ну хоть пару фото в студию)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418761 от Вячеслав
фото могу только завтра, сегодня у нас уже темно,, вкратце***: я первый и один хозяин, пробег 85000 миль --- дальше будет больше описание ( если интересно)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418762 от Cummins

Вячеслав пишет: фото могу только завтра, сегодня у нас уже темно,, вкратце***: я первый и один хозяин, пробег 85000 миль --- дальше будет больше описание ( если интересно)


можно начать с цены и подробностей, фото я уже в профиле посмотрел :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард