×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Красная MEGA 6,7 в Чехове кому либо знакома?

Подробнее
6 года 5 мес. назад #418570 от Cummins
Всем привет, есть интерес к данному авто, возможно кому то знакома?

вот ссылка на объявление: auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1055015076-e42e/
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418571 от Вячеслав
Чем заинтересовал данный авто????
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418572 от Cummins

Вячеслав пишет: Чем заинтересовал данный авто????

Да вроде очевидно все) мега, цена.. а к чему вопрос?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418575 от 555 (Сергей)
Упоминалась как вариант месяц назад за 1350. По итогу топикстартер ничего не отписал.
Спасибо сказали: Cummins
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418581 от CaDelPazzo
Лёхина, ака П.Корчагин, мечта, он фотографии сего аппарата давно вместо картинок плэйбоя юзает:))). Вполне понимаю его, у меня он тоже пробуждает желание побежать и купить, жаль не можется нынче второй "самовар" отменный заиметь. Кто первый встал, вобщем, того и тапки. Машинка то что надо для постройки.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418587 от Cummins

CaDelPazzo пишет: Лёхина, ака П.Корчагин, мечта, он фотографии сего аппарата давно вместо картинок плэйбоя юзает:))). Вполне понимаю его, у меня он тоже пробуждает желание побежать и купить, жаль не можется нынче второй "самовар" отменный заиметь. Кто первый встал, вобщем, того и тапки. Машинка то что надо для постройки.


я пока в процессе принятия решения, о покупке "второго самовара" , возможность есть, но вариант для меня не идеальный, изза мотора 6,7 , поэтому срочного желания нет, был бы 5,9 - уже купил бы.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418594 от 555 (Сергей)

Cummins пишет: я пока в процессе принятия решения, о покупке "второго самовара" , возможность есть, но вариант для меня не идеальный, изза мотора 6,7 , поэтому срочного желания нет, был бы 5,9 - уже купил бы.

Нет в жизни совершенства. Купив 5,9 получите неидеальную коробку и авто старше 10 лет. ИМХО человек настроенный купить 2500 побежал бы смотреть, что за чудо за такие гроши отдают.
П.С. Если почитать тему дизельных двигателей, то про 6,7 кроме тюнинга ничего нет. А все остальное про старческие болячки ветеранов на 5,9
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418595 от Cummins

555 (Сергей) пишет:

Cummins пишет: я пока в процессе принятия решения, о покупке "второго самовара" , возможность есть, но вариант для меня не идеальный, изза мотора 6,7 , поэтому срочного желания нет, был бы 5,9 - уже купил бы.

Нет в жизни совершенства. Купив 5,9 получите неидеальную коробку и авто старше 10 лет. ИМХО человек настроенный купить 2500 побежал бы смотреть, что за чудо за такие гроши отдают.
П.С. Если почитать тему дизельных двигателей, то про 6,7 кроме тюнинга ничего нет. А все остальное про старческие болячки ветеранов на 5,9


Пока нет))
удаление экологи и програматоры это не тюнинг, так, легкие предпосылки... поэтому тюнинга тоже нет)) Мало в России таких авто.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418606 от CaDelPazzo
На него ещё Takezo засматривается. Скорее смотреть! Да и я не меньше в мыслях про второй трак. Вмегда хотел и хомяка и камня и чтоб один из них мега был. Надо сгонять посмотреть его вобщем, авось чего написать вам будет про него
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418610 от Cummins
Уже смотрели авто. снизу все менять: резинки, рулевые, крестовины, шаровые, ступицы.
Экология удалена коряво, есть подозрение, что лампа чек отключена или заклеена )))
Думаю это верхушка айсберга, предметно смотреть нужно в иных условиях.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418616 от 555 (Сергей)

Cummins пишет: Уже смотрели авто. снизу все менять: резинки, рулевые, крестовины, шаровые, ступицы.

это расходники. Их и так стоит поменять на не новой машине.

Экология удалена коряво,

Удаление экологии это перепрошивка и изъятие (или оставление) лишних деталей. Либо она сделана нормально, либо не сделана, либо аварийный режим и особо то и не поедет.

есть подозрение, что лампа чек отключена или заклеена )))

при старте загорается? да и сторублевый сканер OBD2 сейчас у каждого второго.

Думаю это верхушка айсберга, предметно смотреть нужно в иных условиях.

Да, надо. Перечисленное - мелочь и ерунда, не объясняющее такой цены.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418619 от Cummins
позже подробности будут :) Как в сервис съездят.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418628 от AlexGel
Убей не пойму, зачем второй рэм? Есть лишние деньги, купите пулялку. Идеальное же сочетание. И никогда не надоест ни то, ни другое. А два Рэма достанут, имхо, любого фаната:))
Спасибо сказали: white_devil, SergA
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418639 от CaDelPazzo

AlexGel пишет: Убей не пойму, зачем второй рэм? Есть лишние деньги, купите пулялку. Идеальное же сочетание. И никогда не надоест ни то, ни другое. А два Рэма достанут, имхо, любого фаната:))

Рассматриваю свой 1500 как пулялку и легковушку, потому и хочу второй с камнем и грузовик с бооольшой кабиной /мега/. На пузотёрках не люблю и не умею ездить, любую ушатываю очень быстро к сожалению и $ не хватит их чинить или менять и вообще что с ними делать и как на них ездить хз.. Мой путь именно два барана и один из них грузовичок, ну если вытяну конечно и это не понты, это понимание своих потребностей и возрений на желаемую технику. Яб ICON трак ещё заимел в коллекцию но это совсем не по-карману пока, пока грузовичёк ещё нужен и теоретически возможен.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418643 от AlexGel

CaDelPazzo пишет: Рассматриваю свой 1500 как пулялку и легковушку, потому и хочу второй с камнем и грузовик с бооольшой кабиной /мега/.


Расшитый камень вам такую пулялку как 1500 хеми на раз заменит:)) Нет в нем ничего от грузовика для тех, кто хоть раз на грузовике ездил. Лично для меня разница между обычной легковой машиной, 2500м и грузовиком выглядит как-то так: 1легковая. 2 рэм1500. 3 Рэм2500 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10 грузовик.
Ну ладно, это оффтоп уже. Кстати, а вы на меге с камнем ездили сами за рулем?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард