×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ОСТОРОЖНО!!!

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419268 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

МОРЖ пишет:

АЛЕКС888 пишет: В моем случае у них только новые машины!, б.у не возят они.


Конечно не возят, они их здесь покупают)))
Может это и не тот салон был. Просто название очень похоже. Тот был примерно где Пикап-центр, только внутри МКАД. Улицу не помню. Там большой торговый центр

Наверное это не они!, у моих шоу- рума нет!)), частная не большая лавка.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419269 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

555 (Сергей) пишет: Можно запасаться попкорном. ИМХО сюжеты следующих серий будут такоми: рэм продался другому заподороже, удачливый предприниматель неожиданно понял, что климаты (инвестиционный, политический, метеорологический и пр.) тут не те, родня ждёт и подался на землю обетованную, денег не отдав, ТС судится с ООО с уставняком в две пачки писчей бумаги.
П.С. Я не сильно бы верил намерению вернуть деньги, в случае согласия скорее всего начнётся волынка.

Ну верить можно только себе! , а так на словах сказали звонок- деньги через день(возврат) , проблем нет!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419270 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

badvik пишет:

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

Это все на словах. Если, если, если. Покупатель не проверял ВИН, не видел оригиналов документов и, даже мельком, не видел ее на таможне в России. Да вообще нигде. И вообще ничего. Поэтому смысл такого "билета" - остаться при деньгах. И мазохизм здесь совершенно не при чем.

Сейчас могу сказать что уже видел!!! , стоит на их крытой площадке!, вместе еще с двумя Рэмами, машина четко моя, вин в договоре и вин на машине совпадает, как то так.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419275 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

badvik пишет:

МОРЖ пишет: А сейчас то в чем смысл забирать деньги? Типа купил билет и не поехал. Это какая то супер изощренная форма мазохизма.
Если оплаченная машина действительно физически существует и она привезена в РФ, то очень большая вероятность что все закончится хорошо. Правда вопрос времени и нервов.
То что машину все таки привезли и то что продавцы готовы вернуть деньги, означает, что кидалова не планировалось, просто в какой то момент, что то пошло не так., но скорее всего, решаемо.

Это все на словах. Если, если, если. Покупатель не проверял ВИН, не видел оригиналов документов и, даже мельком, не видел ее на таможне в России. Да вообще нигде. И вообще ничего. Поэтому смысл такого "билета" - остаться при деньгах. И мазохизм здесь совершенно не при чем.


Во первых вроде как покупатель машину живьем видел.
А во вторых, если представить себе что там планировалось кидалово, то не трудно догадаться, что за согласием на возврат денег, тоже ничего не последует. )))
Зато согласие покупателя на возврат, позволит перевести ситуацию из мошенничества в хозяйственный спор. Вроде как покупатель сам отказался от машины и потом уже ни в каком суде не докажет, что никакой машины в реале никогда и не было
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем МОРЖ.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419284 от garic39reg
garic39reg ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Сейчас могу сказать что уже видел!!! , стоит на их крытой площадке!, вместе еще с двумя Рэмами, машина четко моя, вин в договоре и вин на машине совпадает, как то так.

Тогда,что салон мотивирует не отдавать авто законному владельцу?И тему Осторожно можно было б переименовывать в ,например:Как я сильно полюбил РАМ,ожидая его полгода.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419288 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Алекс, всё будет хорошо и будет скоро у тебя твой долгожданный барашек. Делай что считаешь нужным, не ведись ни на советы ни на эмоции. Всех благ тебе и скорого разрешения этого неприятного висяка!
Спасибо сказали: Федя Дудкин, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419290 от Andyfour
Andyfour ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Сейчас могу сказать что уже видел!!! , стоит на их крытой площадке!, вместе еще с двумя Рэмами, машина четко моя, вин в договоре и вин на машине совпадает, как то так.


На их - это на чей? Салона? СВХ?
Если салона - то все ОЧЕНЬ странно. Т.к. НЕ растаможенная машина не может быть вне СВХ...
А наличие ТД (подтверждение завершенного таможенного оформления) делает ситуацию с не выдачей ПТС очень стремной для там.поста...
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419298 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Andyfour пишет:

АЛЕКС888 пишет: Сейчас могу сказать что уже видел!!! , стоит на их крытой площадке!, вместе еще с двумя Рэмами, машина четко моя, вин в договоре и вин на машине совпадает, как то так.


На их - это на чей? Салона? СВХ?
Если салона - то все ОЧЕНЬ странно. Т.к. НЕ растаможенная машина не может быть вне СВХ...
А наличие ТД (подтверждение завершенного таможенного оформления) делает ситуацию с не выдачей ПТС очень стремной для там.поста...

Салона!, а таможню мы давно проходили! и осмотр ТС на площадке таможни тоже прошли на прошлой неделе,, стадия получения ПТС сейчас!, не правильно уплачен утиль сбор оказался((, теперь заново оплатили, СБКТС новый ждем., после него можно получать ПТС.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419300 от Александр
Александр ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Алексей, тебе наверное приключений в жизни не хватает. Я бы так не смог. Увидел, купил и уехал - только так
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419301 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Александр пишет: Алексей, тебе наверное приключений в жизни не хватает. Я бы так не смог. Увидел, купил и уехал - только так

Александр привет!, мне хватает!)), ну не думал я что будет такое динамо!, а теперь то поздно , будем ждать!, сам баран и жду барана!)) :),а так да- следующая покупка именно так- только при наличии машины и ПТС на нее!!!
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419307 от badvik
badvik ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Салона!, а таможню мы давно проходили! и осмотр ТС на площадке таможни тоже прошли на прошлой неделе,, стадия получения ПТС сейчас!, не правильно уплачен утиль сбор оказался((, теперь заново оплатили, СБКТС новый ждем., после него можно получать ПТС.


Ты лично все это своими глазами или глазами доверенного человека видел или это все с их слов и фото?
Как машина без ПТС может покинуть СВХ и оказаться в "салоне"?
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419309 от veled323
veled323 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

badvik пишет:

АЛЕКС888 пишет: Салона!, а таможню мы давно проходили! и осмотр ТС на площадке таможни тоже прошли на прошлой неделе,, стадия получения ПТС сейчас!, не правильно уплачен утиль сбор оказался((, теперь заново оплатили, СБКТС новый ждем., после него можно получать ПТС.


Ты лично все это своими глазами или глазами доверенного человека видел или это все с их слов и фото?
Как машина без ПТС может покинуть СВХ и оказаться в "салоне"?

Не знаю как по доджам , но когда мазду себе брали в салоне машина была, а ПТС ждали неделю.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419310 от Andyfour
Andyfour ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

veled323 пишет:

badvik пишет:

АЛЕКС888 пишет: Салона!, а таможню мы давно проходили! и осмотр ТС на площадке таможни тоже прошли на прошлой неделе,, стадия получения ПТС сейчас!, не правильно уплачен утиль сбор оказался((, теперь заново оплатили, СБКТС новый ждем., после него можно получать ПТС.


Ты лично все это своими глазами или глазами доверенного человека видел или это все с их слов и фото?
Как машина без ПТС может покинуть СВХ и оказаться в "салоне"?

Не знаю как по доджам , но когда мазду себе брали в салоне машина была, а ПТС ждали неделю.


Ждать ПТС из представительства, которое распределяет машины по дилерам одно.
А описанная мной и Виктором ситуация - другое.
"Просьба выдать вещественные доказательства во временное пользование" бывает только в кино.
Поэтому и спросил...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419314 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

veled323 пишет:

badvik пишет:

АЛЕКС888 пишет: Салона!, а таможню мы давно проходили! и осмотр ТС на площадке таможни тоже прошли на прошлой неделе,, стадия получения ПТС сейчас!, не правильно уплачен утиль сбор оказался((, теперь заново оплатили, СБКТС новый ждем., после него можно получать ПТС.


Ты лично все это своими глазами или глазами доверенного человека видел или это все с их слов и фото?
Как машина без ПТС может покинуть СВХ и оказаться в "салоне"?

Не знаю как по доджам , но когда мазду себе брали в салоне машина была, а ПТС ждали неделю.

Логично, это то как раз стандартная практика.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419315 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

badvik пишет:

АЛЕКС888 пишет: Салона!, а таможню мы давно проходили! и осмотр ТС на площадке таможни тоже прошли на прошлой неделе,, стадия получения ПТС сейчас!, не правильно уплачен утиль сбор оказался((, теперь заново оплатили, СБКТС новый ждем., после него можно получать ПТС.


Ты лично все это своими глазами или глазами доверенного человека видел или это все с их слов и фото?
Как машина без ПТС может покинуть СВХ и оказаться в "салоне"?

Доверенного человека.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард